Навигатор




Авторизация



Счётчик




Топ-6 кинопремьер сентября - часть 2

Топ-6 кинопремьер сентября - часть 2

Фанаты ужасов массой побегут в кинотеатры в этом сентябре. В старом доме на окраине города проживает обычная семья. Им видится, что их стабильную, размеренную жизнь ничего а также никто никак не преступает. А также лишь девочка-подросток Лиз соображает необычность существования семейства. В доме никак не работают телефоны, повсевременно исчезают вещи, а окна обрамляет густой туман. Ее кошмар оправдан – повсевременно подсказывающий о своем пребывании привидение безвинно убиенной девицы ведает ей страшную историю о прошедшем владельце дома. Он принуждал а также убивал дам, поэтому один и тот же денек станет возобновляться снова а также снова, покуда его единица никак не отправится в преисподняя. Неясные скрипы, кошмарные сновидения а также нежданные визиты привидений – все, что нужно для волшебного уик-энда.

«Джобс. Империя соблазна», дата премьеры – 19 сентября 2013 года

Ну уж Стива Джобса вы буквально осознаете – благодаря ему в данный момент неважно какая 2-ая дама фотографирует родное отображение в зеркале на камеру ультрамодного iPhone. Однокурсники считали его полученным лузером, потому что он был отчислен со стыдом из ВУЗа. Прошедший хиппи возглавил корпорацию Apple а также очень быстро вывел ее в передовики цифровой революции. Персонаж Джобса этак впечатлил Эштона Кутчера, что он во время съемок даже сел на диету, разработанную умышленно для заболевшего задом поджелудочной кандалы Стива.

«Пленницы», дата премьеры – 26 сентября 2013 года

Фильм будет необходимо сообразно характеру тем, кто теснее встречался с трудным актуальным избранием. Плотник Келлер обожает свою семью а также вообще являет собой олицетворение всех христианских добродетелей. Только библейская мудрость время от времени как оказалось совершенно неприемлимой. В преддверии Денька благодарения соседские семьи этак погрязли в семейных хлопотах, что никак не узрели пропажу любимых дочерей. Время текло, а также, несмотря на заверения милиции, Келлер сообразил, что его ребенок домой теснее никак не вернется. Основной подозреваемый словлен, только он никак не намеревается подаваться давлению следователей а также благоприятно значит на свободу. Уверенный христианин, которого играет Хью Джекман, готов распроститься со своими нравственными ценностями во фамилия спасения дочери. Только его благородные порывы никак не обретают отзыва внутренне полицейского, ведущего запутанное мастерство (Джейк Джилленхол). Что победит – отцовская влюбленность или сухая буковка закона?


www.vspomnileto.ru