Навигатор




Авторизация



Счётчик




Топ-5 скрабов для тела в семейных аспектах - часть 1

Топ-5 скрабов для тела в семейных аспектах - часть 1

Красота не столько только страшная причина, ну и величественный труд. Назвалась женщиной? Часто ухаживай за собой!

Есть тот вариант, когда пускай все подождет, а о волосах, ногтях, ресницах а также остальных частях тела позаботься. Особого интереса испрашивает шкура личика а также тела. Никак не полагая ежедневного очищения, увлажнения а также кормления она нуждается в циклическом отшелушивании с помощью скрабов. Вследствие этой процедуры шкура высвобождается от мертвых клеток, заполняется энергией а также силой. Хотите в 40 лет выглядить на 20? Держите рецепты скрабов для тела на заметку!

Спецы рекомендуют глубочайшее вылущение кожи (непосредственно такой процедурой является скрабирование) один-два раза в недельку, несамостоятельно от типа крайней. Засушливый а также обыкновенной шкуре достаточно 1-го ухода в недельку, жирной требуется 2. Пред скрабом превосходнее взять жаркую ванну. Поры откроются, а также процедура окажется наиболее эффективной.

Наносят отшелушивающее лекарство радиальными движениями на влажную шкуру, уделяя завышенное интерес локтям а также коленям. Приготовляют семейные скрабы непосредственно пред внедрением, их никак не берегут.

Скраб из меда а также мореходный соли

Ингредиенты: две столовые ложки хоть какого меда (гречишного, подсолнечного), трапезная ложечка средней мореходный соли, 5 капель эфирного масла апельсина.

Рецепт: мед размешайте, чтоб он стал пластичным. Добавьте 5 капель эфирного масла, опять размешайте. Соедините с мореходный солью. Обработайте тело, оставьте скраб на 15 минут. Смойте теплой водой.

Результат: профилактика целлюлита, шкура неописуемо ровная, очищенная по «скрипа».

Скраб из меда а также манки

Ингредиенты: две столовые ложки меда, полторы столовые ложки манной крупы.

Рецепт: смешайте мед а также манку, обработайте шкуру тела, смойте теплой водой.

Результат: не плохое лекарство для восприимчивой кожи, непревзойденно чистит, только при всем этом никак не травмирует. Шкура мягкая а также шелковистая. Позволительно употреблять еще для ухода за личиком.

Скраб из апельсинных корок

Ингредиенты: апельсинные корки. Позволительно изменить мандариновыми/лимоновыми/грейпфрутовыми.

Рецепт: высушите корки апельсина (на всего один раз потребуется 3 плода). Чтобы достичь желаемого результата оставьте их на 7 дней в тарелочке при комнатной температуре, избегая прямых солнечных лучей. Периодически помешивайте, чтоб никак не возникла плесень. Высушенные корки измельчите по состояния пытки в блендере. Разведите скраб теплой водой, у вас обязана выйти густая сметана. Наносите ее на тело массажными движениями, уделяя особое интерес проблемным зонам – бедрам а также ягодицам. Никак не смывайте 15 минут.


www.vspomnileto.ru