Навигатор




Авторизация



Счётчик




Топ-5 самых фаворитных принтов весны-2014 - часть 2

Топ-5 самых фаворитных принтов весны-2014 - часть 2

© Cavalli

© Cavalli

© Cavalli

© Stella McCartney

Звериный рисунок

В чем тайна репутации анималистических принтов? Вероятнее только, в возможности вводить в их новейшие идеи без конфигурации прирожденного благородства а также гламура. Вот а также в новеньком сезоне обыденные животные рисунки некоторое количество трансформированы а также опять находятся на пике популярности. Для городского сафари как невозможно лучше подходят птичья а также змеиная темы, изображения бабочек, тигриный а также леопардовый принты, зебра. Почерпнуть идеи ношения животных рисунков позволительно из крайних показов Issa, Valentino, Stella McCartney, Roberto Cavalli, Rodarte а также остальных гуру моды а также манеры. Лишь придерживайтесь управляла: ежели избираете «животный» вершина, низ оставьте нейтральным, отдав отличие джинсе или черной шкуре. А также против - чем сложнее низ, тем легче обязана существовать одежка больше пояса, превосходнее - нейтральных цветов.

© Cavalli

© Cavalli

© Cavalli

© Stella McCartney

Горошек

Незаслуженно позабытый горох в новеньком сезоне с легкой пакши Dolce&Gabbana, Moschino Cheap&Chic, Sass&Bide, Sportmax, Burberry Prorsum, Stella McCartney получил совершенно новое звучание. Достигнуто это благодаря необычным цветам как фона, этак а также самого узора, еще с помощью контраста размеров а также форм принта. Иными словами, в моде все - от маленьких точек по кругов непривычных размеров самых разных цветов! Чтоб выглядить элегантной а также престижной, будучи одетой в горошек, нужно задерживаться нехитрых управлял:

никак не объединять в одном наряде 2 разных вида этого принта;

сторониться сочетаний «горохового» узора а также фактурных тканей типа велюра а также атласа;

избирать в прибавление одежку однотонного темного, броского или пастельного цветов.

© burberry.com

© Stella McCartney

Тексты, надписи а также лозунги

Буковкы а также слова в принтах являются трендом наступающего сезона! А также истина: по этого медли еще никак не наблюдалось сходственного контраста надписей в качестве узоров на ткани. Осуждаете сами: здесь а также лозунги, а также логотипы брендов, а также их символика, а также текстовые следы, имитирующие газеты а также глянцевые журнальчики, а также даже надписи, которые блещут в темноте. Поистине, выдумка таковых великанов моды, как Louis Vuitton, Zoe Jordan, Christian Dior, Rebecca Minkoff, DKNY никак не знает пределов! Ежели вы избираете сходственные вещицы, учтите, что они совсем самодостаточны а также никак не терпят соседства с иными принтами. Поэтому разбавляйте образы нейтральными аксессуарами, однотонными вещами - а также ловите восхищенные взгляды вослед.


www.vspomnileto.ru