Навигатор




Авторизация



Счётчик




Топ-5 самых фаворитных принтов весны-2014 - часть 1

Топ-5 самых фаворитных принтов весны-2014 - часть 1

Природно, еще никак не быстро зимушка в наших краях покинет свои владения. Поэтому, ежели единица теснее испрашивает солнца а также тепла, давайте заранее приготовляться к встрече с ними. Отчего бы никак не свершить это при помощи популярных принтов, которые будут животрепещущи этой весной? Добро, дизайнеры позаботились о нас, представив свои новейшие коллекции, пропитанные броской согревающей энергией, броскими задумками а также безудержной фантазией. Давайте а также мы обратим свой взор на крайние веяния по части рисунков на тканях, чтоб прикинуть на себя новейшие образы а также существовать самыми популярными а также элегантными в новеньком весенне-летнем сезоне.

Итак, какие они, 5 самых фаворитных принтов сезона весна-2014?

Полоска

На первый взгляд, что новоиспеченого быть может в полосатых вещах, животрепещущих в всяком сезоне? Однако престижные дизайнеры представляют нашему интересу «усовершенствованный» обыденный рисунок: здесь а также волнистая морская содержание, а также горизонтально-вертикальный дуэт, а также оптические 3D-эффекты, а также теоретические варианты, а также полосы, выстроенные на искосок…Иначе говоря, гуру моды, в обилье каких Christian Dior, Nina Ricci, Burberry Prorsum, Moschino включили всю свою выдумку, чтоб мы могли соорудить новейшие а также бесподобные образы. Объединять же популярную полоску лучше всего с однотонными вещами. Например, полосатую рубашку – с джинсами, майку-матроску – с юбкой-макси белого цвета а также т.п.

© burberry.com

© burberry.com

© burberry.com

© burberry.com

Цветы

Цветочный принт, пожалуй, самый-самый вневременной рисунок, выделяющий восторженность а также женскость слабого пола. Только престижные великаны в будущем сезоне дают вполне новейшую трактовку всераспространенных цветочных узоров. Например, выцветшие рисунки типа винтажных, коллажи из разных цветов на монохромном фоне, ручная роспись, мелкие «деревенские» узоры а также т.д. Заприметить похожее красота разрешено в коллекциях Stella McCartney, Dolce&Gabbana, Miu Miu, Versace, Roberto Cavalli а также остальных знатных дизайнеров. Что по сочетаний, то лучше всего цветочный принт смешивается с монохромной одежкой того же колера, что а также рисунок, или традиционными черным, белым а также бежевым цветами. Небольшой рисунок непревзойденно впишется в ансамбль с денимом голубого цвета.


www.vspomnileto.ru