Навигатор




Авторизация



Счётчик




То, чего никак не выносят мужчины в женщинах - часть 1

То, чего никак не выносят мужчины в женщинах - часть 1

Чего хотят от нас мужчины? Что им в нас никак не нравится, что, сообразно их воззрению, необходимо соорудить лучше, от чего освободиться? Сообразно воззрению мужчин, нынешние женщины потеряли женскость, у их возникли мужские черты, они стали совсем самостоятельными а также независимыми. Мужчины считают, что настоящая женщина обязана существовать мягкой, слабой, женственной, покладистой… Попытаемся ориентироваться, какое наше поведение никак не нравится мужчинам особенно.

Контроль, слежка

Мы знаем, что плохо копаться сообразно кармашкам или в чужом телефоне, даже ежели вы что-то разыскиваете в телефоне жена, любимого. Только вряд ли есть женщина, которая желая бы раз в жизни никак не совершала этого.

Для мужчин такое поведение — это посягательство на их свободу. Это вызывает у их хотение вырваться. У любого человека имеется собственная территория, куда ввод остальным запрещен. Представьте себе, что некто прочитал бы ваш ежедневник или то, что вы прячете от посторониих око. Вам было бы славно?

Поэтому ежели у вас случился приступ ревности а также вы никак не можете разубедиться от такого, чтоб посмотреть телефон любимого, делайте это этак, чтоб ваш мужчина ни при каких жизненных обстоятельствах никак не вызнал об этом. Боже вас упаси изготовить такие «проверки» кое-чем обыденным. Это неизбежно приведет к распаду отношений. Ежели женщина совсем ревнива, то для мужчины это знак, что она никак не уверена снутри себя а также считает, что соперницы имеют все шансы существовать превосходнее нее. Женщина, которая истязает любимого постоянной ревностью а также контролем, в некий момент вызывает хотение убежать.

Запросы засвидетельствовать влюбленность

Мужчины никак не выносят, когда женщина постоянно узнает: «Ты меня обожаешь?». В индивидуальности, ежели она говорит эти слова упрашивающим гласом: «Ну скажи, ты меня лю-ю-юбишь?».

Мужчина — волчатник. Ему интересно настигать а также заслуживать, это его волнует. А когда его повсевременно загоняют в угол а также требуют доказательств, ему делается скучно.

Поэтому, вместо такого, чтоб пытать любимого похожими вопросцами, займитесь увеличением самомнения а также встаньте самодостаточной женщиной, которая благополучна с мужчиной, только быть может еще благополучна без него. Такие им интереснее.


www.vspomnileto.ru