Навигатор




Авторизация



Счётчик




Терем, квартирка из наших снов - часть 2

Терем, квартирка из наших снов - часть 2

Никак не неустановившийся флюгер во сне символизирует бдительность а также направленность на социальную направление. Он способен ходить в качестве визитной карточки – амулета носителя дома. Например, аист приносит семейное благоденствие а также новейшие начинания. Пес символизирует преданность, змей – богатство, петушок оберегает от краж а также рисков, лев – символ силы а также смелости. Ребенок а также кот - символ достатка, удобства а также удобства. Неустановившийся флюгер служит эмблемой изменчивости, непостоянства, легкомыслия а также ветрености в находящихся вокруг отношениях.

Дымопровод дома в сновидениях отображает положение психического климата в семье носителя дома, его психический стержень, ясную или черную полосу жизни семьи дремлющего. Именно это наследственный канал связи со сверхъестественными мощами а также верховным Я.

Фундамент дома означает базу, базис, на котором основывается жизнь его носителя, демонстрируя базы его взоров а также убеждений, из каких выстраиваются его поступки, являющиеся предпосылкой такого или иного актуального выбора.

Подход, крылечко как входы в жилище символизируют системы или способы подхода к человеку, его ожидания, потребности в заниях, желаниях, соблазне, вызывание к контактам или отказы от их.

Балкон, галерея имеют то же смысл, плюс доборная надобность объективной оценки прочности перспектив обстановок а также отношений, честолюбивых планов их сохранности или небезопасности.

Двери во сне символизируют преграды а также барьеры промеж внутренним миром а также контактами с внешной средой, ежели дверь входная. Окно во сне означает мировоззрение дремлющего, его кругозор а также принципиальные открытия в жизни. Именно это воспринятие человека, а также взгляд на то, что делается во находящемся вокруг мире, в социуме, а также кратковременные рамки, в которые нужно вписаться, чтоб поспеть усмотреть что-то. Подробнее о дверцах а также окнах станет написано в заключительной статье об деталях а также строй подробностях дома внутри жилища.


www.vspomnileto.ru