Навигатор




Авторизация



Счётчик




Твой ли он мужчина: практические советы - часть 2

Твой ли он мужчина: практические советы - часть 2

4. Как мужчина камандует средствами

Влюбленность любовью, а валютный вопросец постоянно животрепещущ, в индивидуальности ежели идет стиль о разработке ячейки сообщества. Поэтому оборачиваем интерес на то, как ставленник относится к деньгам. Что а также сообщать, существовать со жмотом – невнятное удовольствие, ну и мот а также транжира – никак не безупречный вариант. Оптимален «уравновешенный» мужчина: чтоб никак не разбрасывался денежными знаками, ну и тогда чего мог побаловать жену приятной покупкой.

5. Как ставленник относится к вашей точке зрения

Элементарно примечательно, ежели мужчина может выслушивать вашу точку зрения, приведенные доводы а также испытать найти компромисс. Или мочь признать свою неправоту, ежели в чем или заблуждался. Таковая мужская точка зрения заслуживает преклонения а также способствует гармоническим отношениям. Сообразно крайней мерке, этот представитель мощного пола никак не скатывается по тривиального: «Я мужчина, а также значит, сообразно определению постоянно прав!».

6. Готов ли он прийти на содействие

Дорожите отношениями никак не с тем, кто может отлично сообщать, а кто готов сходу прийти на содействие, без лирических отступлений. Мужчина с жестокими намерениями постоянно подставит родное мощное плечо, даже ежели вы вежливо промолчите. Для решения ваших затруднительных обстановок отыщутся силы, еще время а также хотение. Поэтому задумайтесь, разрешено ли полагать достоверным такого, с кем смешно в неосторожной жизни, только решением появляющихся заморочек вы занимаетесь в одиночку.

7. Как ставленник постановляет бытовые вопросцы

Следующий базисный пункт, на котором «споткнулась» никак не одна два, живущая вкупе. Приглядитесь, каковой мужчина в быту. Ежели существовать точнее, как он приучен к семейней труде а также как к ней относится: моет ли посуду, стирает ли свою одежку, может стряпать или недостает а также т.п. Ежели ставленник всякими способами отвиливает бытовых хлопот, стоит «навести справки»: готовит он это от лености или сообразно неумению. В крайнем случае стоит существовать наиболее внимательной: уж никак не обыденный ли маменькин сын а также неумеха перед нами?


www.vspomnileto.ru