Навигатор




Авторизация



Счётчик




Тарантино а также его муза - часть 1

Тарантино а также его муза - часть 1

Квентин Тарантино никак не укрывал, что Ума Турман постоянно была его музой. Однако цельных 20 лет – со пор «Криминального чтива» – он утверждал, что у их платонические дела, желая он обожает ее… ступни. «Она одна из самых любимых мной представителей народонаселения земли. Я буду приятельствовать с ней по конца личных дней», – гласил Квентин. Только на прошедшем фестивале в Каннах стало ясно: благоприязнь переросла-таки в роман

На 67-й Каннский кинофестиваль Квентин Тарантино а также Ума Турман были приглашены в качестве авторитетных гостей. Голливудские звезды побывали особенный показ «Криминального чтива» Тарантино, кой как-то сделал Уму звездой, еще провели церемонию закрытия фестиваля. Они везде были вместе, с удовольствием позировали фотографам, немало усмехались фанатам, однако особенно – друг дружке. Сообразно этим самым улыбкам, нежным взглядам а также тому, как Квентин приобнимал свою музу, а она клала голову на его плечо, все сообразили: в конце концов свершилось то, о чем хотели фанаты известных людей цельных 20 лет.

А когда стало ясно, что режиссер а также звездочка в Каннах жили на одной вилле, останки колебаний развеялись. Что ж, ликуйте, фанаты Квентина а также Умы: они два!

Наверное, в некий момент это обязано было статься. Только по такого как стоить настоящей парой, им обоим нужно было войти через немало романов а также разочарований, ощутить гигантскую славу а также стоить легендами Голливуда. Все-таки жизнь сложная а также интересная штука

Религиозный не профессионал

Фамилия Квентина Тарантино давно является брендом в мире кино, а его фильмы называют никак не сообразно иному как культовыми. «Криминальное чтиво», «Бешеные псы», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный» – кто хоть мелочь увлекается миром кино, наверняка знаком с этими картинами. Только, несмотря на признание а также награды, Тарантино по этого медли остается одной из самых противоречивых фигур в кинематографе.

© levonbiss.com


www.vspomnileto.ru