Навигатор




Авторизация



Счётчик




Стираем сообразно правилам Луны - часть 1

Стираем сообразно правилам Луны - часть 1

В правильно подобранное время для стирки, сушки а также глажки белья, одежки а также вещей - сообразно лунным ритмам, ваши труды окажутся наиболее продуктивными при небольших издержек, а также вы сможете избежать неуверенных деяний, никак не помогающих продолжению сроков применения этих предметов быта.

В современных аспектах, когда быт обустроен техническими новаторствами, вопросцы стирки никак не являются таковыми проблематическими, как в дни прошедших веков. В данный момент практически в всякой современной квартире имеется в наличии - самодействующая стиральная машинка, которую следует лишь навалить отсортированным бельем или одежкой, задать пригодный режим, программку, навалить необходимым численностью порошка, а также… всю подходящую работу сделает техника. А хозяйке остается только лишь распустить готовое отстиранное а также теснее отжатое платье. Однако все же, даже при наличии таковых возможностей остаются животрепещущими верховодила стирки - ее экономичности а также рационального применения.

В некорректно выбранное время стирки возникает немало пены, а платье нехорошо отстирывается, во время полоскания в ткани остается порошок, даровитый начать аллергическую реакцию: новолуние, растущая Луна, полнолуние, в индивидуальности когда Луна в земных знаках - Тельце, Деве а также Козероге.

Но если все таки вы выберете успешное время для стирки, то ее процесс окажется наиболее продуктивным в удалении наиболее тяжело выводимых пятен, а также при всем этом во время полоскания в ткани порошка никак не остается, влага окажется больше мягкой, а сушка станет наиболее резвой. Что быть может, когда Луна убывает], в индивидуальности, когда она в аква знаках зодиака - Раке, Скорпионе или Рыбах. Как постирушка, этак а также чистка лучше всего удается на убывающей Луне, так как вещи никак не полиняют а также сохранят крепкость (избегая дней, когда Луна в Козероге а также Овне).

Советы пред стиркой

Ежели вы никак не намереваетесь слету вычеркивать, то невозможно беречь нечистое платье свернутым густо, без доступа воздуха. В индивидуальности, когда Луна в знаках воды (Раке, Скорпионе а также Рыбах), растущая или абсолютная - микроорганизмы размножаются, что способствует формированию пятен а также гнилому аромату, кой позже никак не уберет безличный кондюк. А негодное платье станет нехорошо отстирываться. В то же время выстиранное платье следует сходу распустить просушивать. В противном случае оно может обладать неприятный аромат.


www.vspomnileto.ru