Навигатор




Авторизация



Счётчик




СтароМОДНАЯ Рената: манера Литвиновой - часть 2

СтароМОДНАЯ Рената: манера Литвиновой - часть 2

Силуэт

Рената предпочитает женственные, ниспадающие а также струящиеся контуры одежки. Вот потому подавляющей частью ее гардероба являются облегающие сообразно фигуре платья в настил, черные платья а-ля диоровский new look а также костюмы-двойки (приталенный пиджак в куче с юбкой ниже колен). Прибавить аристократичности а также гламура ее нарядам дозволяет функциональное введение таковых фактурных материалов, как шелк а также атлас, которые как невозможно превосходнее подчеркивают ее дамские формы.

Вуаль

Головные уборы с легкой вуалью – частые спутники проф режиссера а также актрисы. Литвиновой нравится их эффект, выделяющий мягкость, изящество а также незащищенность их обладательницы. К слову, на большинстве дам похожая хитроумность на голове выглядит совсем некстати а также даже глупо. Однако лишь никак не на Ренате.

Меха

Какая женщина никак не обожает меха? А также Рената – никак не изъятие. Она с примечательным всепостоянством указывает нам разные неповторимые модели меховых изделий - от шубок а также жилетов по горжеток а также боа, а также, следует узреть, готовит это с большущим плюсом. «Изюминками» одежки из меха, коим Рената отчуждает отличие, являются фактурность одежки, присутствие малеханьких рукавов а также необычные раскраски.

Аксессуары

Артистка мастерски дополняет тот или другой наряд отлично подобранными аксессуарами. В количестве ее фаворитов – винтажные броши, массивные перстни, длинные жемчужные бусы или колье, перчатки, огромные очки от солнца, шляпки, платки а также т.п. Она уверена, что сходственные заканчивающие элементы хоть какого вида обязаны существовать не столько только хорошего характеристики, ну и подступать сообразно духу непосредственно вам. Однако нужно совсем попробовать, чтоб найти сходственные экземпляры.


www.vspomnileto.ru