Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в огненной стихии, ч.2 - часть 2

Солнце в огненной стихии, ч.2 - часть 2

Овны – миролюбивые люди с энергичными манерами а также твердым рукопожатием, смотрятся моложе личных лет. Они постоянно сражаются супротив тот или другой несправедливости, при всем этом имеют все шансы существовать жаркими а также яростными. В их недостает ничто скрытного а также трудного. Они время от времени вырабатывают стратегию, идут к цели напрямик а также беспрепятственно. В сравнение от почти всех они лицезреют основную мишень, путь к ней, никак не утопая в подробностях а также мелочах. Главными чертами норова являются искренность а также честность. Ежели Овну необходимо избирать промеж славой а также средствами, они изберут славу. Элементарно сердятся, очень быстро остывают а также забывают обиды. Никогда никак не сидят складя пакши в ожидании успеха. Энергия Овна остальных время от медли выводит из себя, оттого что он постоянно оптимист, лицезреет препятствия, которые необходимо справляться. Это пионеры во всех начинаниях. Опровергают любую администрация над собой. Любят совершать остальным приятное а также никак не ждут того же в протест для себя. Они имеют все шансы работать людей счастливыми, а также им нравится это совершать.

Большинству Овнов сопутствует удача, даже в коммерциале а также в художестве. Они устремляются постоянно а также во всем существовать первыми.

Овен – это знак опять обретенного здоровья а также свежести, опять завоеванной веселья, знак новоиспеченого решетка, раскрытого превозмогающему, идущему к пламенному духу. Овны – люди с румяным личиком а также остроглазыми глазами охотников а также исследователей.

Женщина этого знака владеет мощный мужеский норов, желая ее внешность быть может чисто женственной. Она устремляется существовать первой во всем, даже в любви. Она никогда никак не опускает око перед пристальным взглядом. Она единственная из всех знаков зодиака, которая может хозяйка изготовить предписание мужчине повенчаться на ней. Проживает своими страстями. Ее призыв: «Если имеется на земле Господь, то это я!». Легкоранима, ее постоянная улыбка – это лишь маска, ее щит. Извне женщины-Овны часто прекрасны а также мудры, непревзойденно сложены. Это спортсменки, путницы, музыканты. Любят а также имеют все шансы заниматься, часто избирают мужскую профессию.


www.vspomnileto.ru