Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в огненной стихии, ч.2 - часть 1

Солнце в огненной стихии, ч.2 - часть 1

В древности культу огня придавалось большущее смысл, ему поклонялись почти все народы Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии. Это был никак не элементарно культ, ну и духовная вероятность проникания в суть.

Солнце в ОВНЕ (21 марта – 20 апреля).

Овен издавна считается главным знаком в кружке зодиака. В те далекие эпохи, когда формировалась греческая астрология, Солнце вступало в плеяда Овна в денек вешнего равноденствия. Само плеяда никак не довольно эффектно, однако его главная звездочка Хамаль является навигационной звездой.

Стихия огня. Обладатель знака – планетка Марс. 1-ый знак кружка воли. Инициативная, горячая, могучая свобода. Овен представляет мужеский знак в кружке зодиака, олицетворяет храбрую форму, подчиненную сознанию, уму. Он устремляется избежать умственного недостатка Рыб (излишнего лиризма а также каждого неправдоподобия), а попутно а также тех недостатков, которые отличительны Близнецам (лишняя увлеченность софизмом, забавой слов а также оппортунизмом).

Овен – любимое дитя кружка зодиака. Культ жертвенного агнца сложился почти все тысячелетия вспять, был уважаем у почти всех народов. Символ смиренного, ни в чем же никак не повинного существа, отдающего себя в жертву людям во фамилия их блага а также в смолкание их долгов пред Небом – таковая главная мысль иероглифа плеяды Овна. У египетского Амона рога загнуты таковым макаром, что он никак не может себя ими оберегать. А на его доп рогах светится Солнце – символ галлактической мудрости.

Время Овна – правило весны, когда человеческий организм истощен пережитой зимой, в атмосфере чувствуется недостаток кислорода, в еде – витаминов, когда еще никак не хватает тепла Солнца а также вообще движения.

Люди, рожденные перед этим знаком, посещают 2-ух типов. Одни – крепкие, бодренькие, с непревзойденно образованный мускулатурой, бодрствующими легкими. Остальные – слабые, нехорошо противящиеся природному отбору, потому что они никак не живут в согласии со собственным знаком, кой испрашивает хороший еды, постоянных телесных нагрузок, жизнеутверждающего а также веселого норова, преданной любви а также никак не нехороших приятелей.


www.vspomnileto.ru