Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в аква стихии, ч.1 - часть 3

Солнце в аква стихии, ч.1 - часть 3

Стихия воды, заведует знаком Луна. 2-ой знак кружка воли. Норов явный, природа мечтательная, большущее действие Луны, которая обостряет чувствительность а также влияет на поведение. У людей, рожденных перед знаком Рака, узенькая сердитая система, совсем развита чутье, почему находящимся вокруг они кажутся необыкновенными а также время от времени странными. Их чувства этак сильны, что имеют все шансы распространяться а также показывать воздействие на остальных. Крупная часть гипнотизеров родились перед знаком Рака.

Высокая чутье влияет на их жизнь, они днем а также ночью переживают потаенные страхи, чувствуя надвигающуюся угроза. Это знак восприимчивости а также памяти, которая бережёт воспоминания. Гигантскую роль рожденные перед знаком Рака присваивают чувствам а также всему тому, что соединено с эмоциями а также чувствами, от самого внешнего физиологического чувства по глубочайшей внутренней чувствительности, которая является главным зародышем звездного ума. В старенькой мудрости непосредственно знак Рака символизирует величественный а также беспокойный поток звездной материи, творческий а также выпуклый, изменчивый, как Луна, мать только живущего. Астрологи считают, что глава заходит в воплощение непосредственно в знаке Рака, а значит из колеса воплощений через знак Козерога.

Рожденные перед знаком Рака помнят свои прошлые жизни. Это не столько только воспоминания, ну и одержимость. Их интересует то, что непревзойденно им ясно, что они непревзойденно знают. Приверженность к прошлому – их кармическая ассоциация. Рожденные перед знаком Рака постоянно учитывают уроки жизни. Традиционно, постоянно ярые патриоты, имеют все шансы мужественно защищать свои убеждения, традиции, беречь тайны. Никак не любят судить свою жизнь.


www.vspomnileto.ru