Навигатор




Авторизация



Счётчик




Соевая скотина, или Эксперимент с восточной кухней - часть 3

Соевая скотина, или Эксперимент с восточной кухней - часть 3

Мне же более понравился тофу — соевый сыр. Изготовка его несложное. В соевое млеко прибавляют коагулянт, кой заставляет свертываться продукт. Все проистекает как а также в обычном молоке — лимоновый сочок или уксус слету вызывают реакцию. Позднее сгустки перекладываются в полотняный мешочек, кой очень быстро стекает, а позднее все это вмещается в дуршлаг перед пресс, а также только через 1-2 часа продукт готов к употреблению

Тофу позволительно сравнить с брынзой, однако лишь опять же, вредить его во время производства никак не обязательно. Этот сыр непревзойденно дополняет салаты, готовит бесподобными супы, а жаренный тофу в практически всех странах считается деликатесом. Из 1-го литра соевого сперма значит возле 150 граммов сыра, поэтому я действую его значительно более.

Благодаря соевой корове я устанавливаю эксперименты на кухне. В данный момент я жарю, варю соевые продукты а также всегда раскрываю себе что-то новое. Все-таки соя — это необыкновенное растение. А еще почти все инновационные докторы говорят, что непосредственно соевые продукты превосходнее применять для убавления холестерина в крови, для роста продолжительности жизни.


www.vspomnileto.ru