Навигатор




Авторизация



Счётчик




Содействие… с такого света! - часть 2

Содействие… с такого света! - часть 2

В 1989 г. одна британка, возвратившись со службы, поставила будоражить на газовой плите ужин для жена, а хозяйка прилегла дремать. Огнь был совсем слабым, а также она высчитала, что еда именно подогреется к возвращению жена.

Некоторое количество часов спустя владелица в один момент проснулась а также увидела у постели личного покойного деда. Он выглядел совершенно живым. Жен¬щина пробовала прикоснуться к фанту, только тот исчез.

Взбудораженная, она опустилась книзу посмотреть на блюдо на плите. На кухне стоял острый аромат газа. Оказалось, огонь гасло от сквозняка. Еще мелочь — а также мог случится взрыв. Если бы никак не привидение, почему-то, чем бы все закончилось

Призраки а также тайники

Посещает, привидения указывают живым, в каком месте укрыты сокровища, день¬ги или принципиальные бумаги. Этак, среди ХIХ века женщина, гостившая у личного брата в Шотландии, поздней ночью увидела в своей горнице колченогого старика с канделябром в руке. Он подошел к изголовью постели, открыл тайник, размещавшийся в углу спальни, а также начал перебирать золотые монеты, лежавшие в углублении. Чуть пробило 2 часа, старик закрыл тайник а также удалился. Женщина последовала за ним, однако, дойдя по середины лестницы, он исчез.

Позже местные жители рассказали, что как-то терем принадлежал совсем состоятельному а также алчному человеку. Изображение его внешности совпадало с наружностью неясного старика.

Изумительно, только ни женщине, ни ее брату, собственнику дома, никак не пришло в голову перетряхнуть горницу а также найти тайник с кладом. Какое-то время спустя они прочитали в газете, что в одной из комнат такого дома при переделке отыскали подвижную панель, за которой открылось ущелье, в каком месте лежали золотые монеты а также старый канделябр из позеленевшей меди

В 1891 г. южноамериканский крестьянин из Айовы Майкл Конли скончался, будучи довольно далеко от дома. Прибывший за телом потомок переодел его в свежеиспеченный костюм, а минувшую изношенную одежку оставил в близком сарае. Когда младшая дочь Майкла, Лиззи, услышала о смерти отца, она упала в обморок. Очнувшись через некоторое количество часов, девочка произнесла, что ей явился мертвый отец а также произнес, что, уезжая из дома, зашил в былую на нем рубашку пачку денежных купюр, закрученую в лоскуток старого красного платья дочки. Об этих деньгах в доме никто никак не знал.


www.vspomnileto.ru