Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сны в Майское полнолуние - часть 2

Сны в Майское полнолуние - часть 2

Непосредственно в полнолуние в летописи народонаселенья земли проистекают принципиальные деяния: еврейская Пасха; Обновление Христа; появление, прозрение а также смерть Будды; появление а также смерть пророка Мухаммеда; античные олимпийские забавы начинались буквально в полнолуние.

Луна в полнолуние совсем отображает свет Солнца, а значит, готовит его совсем легкодоступным сознанию. В ночь с 13 на 14 мая 2014 года абсолютная Луна в Скорпионе в 15-е лунные день продвигается в орбе гармонических свойств тринов с восторженным Юпитером в Раке а также управителем Рыб Нептуном, что еще больше способствует проявлению принципиальной инфы через вещие сновидения. Тем, кто практикует осмысленное сновидение, это время совсем принципиальных открытий. Все планетки в сфере чувствительности – в аква знаках.

Луна отображает церковный мир а также психику человека, правя адаптационными возможностями, подсознательными мотивами души. Она - родник излучения звездной энергии. Потому что Луна – женская планетка, управитель 4-ого дома зодиака, заведует Задом, владеет положение к сфере семейного источника а также семейней жизни, она в индивидуальности совсем влияет на дам. Условно действия Луны на мужчин, однако причина Луны в мужском гороскопе – показатель чувствительности мужчины. Недаром считается, что Луна дает ответ за подсознание, фантазия, воспринятие, чувства. Непосредственно Луна инициирует формирование интуиции у человека, отвечая за сферу сновидений.

Планетка загадок Нептун в Рыбах выражает глубины созерцательности, воодушевленья, мечтательности а также тонкости восприимчивости вкупе с предвидением, кой в качествах с аква Луной выражает эти воспоминания через сновидения а также обостренную чувствительность.

Юпитер в Раке наиболее немало является выразителем патриотизма а также муниципальных обычаев в наилучшей своей форме, демонстрируя милость Господа а также глубины восприимчивости. Аспект трина Юпитера с Луной присваивает тонкое, справедливое а также жизнеутверждающее мнение в восприятии обстановок, воспринятых через сны, медитации а также осмысленные сновидения.

Луна в Тельце располагаться в знаке своей экзальтации, в каком месте она описывает удобную позицию внутреннего содержания естества человека, стараясь совершить его лестным для окружения, а также способствует великолепной интуиции. В обратном знаке Скорпиона Луна в падении а также, на первый взгляд, обязана существовать ослаблена. Только недостает! Луну в Скорпионе еще зовут «бешеной Луной», такой, когда чувства ее, в индивидуальности при совершенной фазе, накалены до предела. А психологическая сторона напоминает натянутую струну скрипки, способную выпускать душераздирающую а также страстную мелодию. Либо тетиву кривизна, испускающего стрелу в придумываемого соперника, врага или лиходея, являющихся предпосылкой появляющихся несусветных мучений.


www.vspomnileto.ru