Навигатор




Авторизация



Счётчик




Снежноягодник - часть 3

Снежноягодник - часть 3

Инновационная народная врачебная наука использует свежайшие дары помоны снежноягодника для исцеления огрубевшей кожи, трещинок на руках, кровоточивости а также цыпок. Никак не полагая такого, раздавленные дары помоны снежноягодника употребляют как крем для рук для придания им мягкости, шелковистости, разглаживания а также увлажнения кожи. Чтобы достичь желаемого результата белые ягоды рвут, промывают, обсушивают, растирают а также наносят на шкуру рук, предоставляют впитаться. Позднее смывают с рук оставшиеся семена водой. Данную функцию разрешено свершить за просмотром вечерних передач. Некоторые натирают пакши на ночь а также смывают «крем» лишь деньком. Только во сне тяжело устеречь, чтоб никак не прикасаться руками к личику, тем более никак не прикасаться по око а также губ. Несмотря на то, что снежноягодник малоядовит, дерзать еще раз никак не стоит.Курс - 7–10 дней.

Колдуны советуют высаживать снежноягодник возле домов, недалеко от дверей, подъездов, так как эти кустики способны оборонять от заморочек обитателей домов. Веточку снежноягодника советуют владеть на рабочем столе в кабинете, чтоб защититься от завистников а также наговорщиков. Молвят, ежели выйдет презентовать ветку этого растения с белыми ягодами начальнику, то позволительно ожидать роста сообразно службе.

Ягоды снежноягодника употребляют в амурной магии. Для приворота их подкладывают перед левую пятку в туфлю или ботинок предмета влечения. Ежели любимый человек даже интереса никак не устремляет, то, как молвят колдуны, нужно справить ягоды снежноягодника в полночь при совершенной луне а также бросать сообразно одной ягодке в протяжении только пути от его дома по личного. На мой взгляд, это довольно тяжело, только на что лишь никак не идут влюблённые!

Засушенные розовые лепестки снежноягодника зашивают в лазурный шёлк или атлас а также берегут вместе с драгоценностями, чтоб жизнь была ясной а также приносила лишь милые сюрпризы. Творческим людям несомненно поможет открыть свои способности а также добиться признания фото снежноягодника или рисунок, размещённый над рабочим столом с правой стороны.

А мне элементарно нравится смотреть на белые ягоды тогда, когда кругом фактически отсутствует ярчайших красок, низковато над башкой висит серое небо, идут дожди а также видится, что по праздника ещё этак далеко. А недостает, взглянешь на белые гроздья - а также веселее делается на душе, а также теснее размышляешь про то, что пора хватать презенты к Новенькому году, составлять рецепты праздничных блюд а также мечтать о белом лохматом снеге.


www.vspomnileto.ru