Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сапфир - гранит согласии - часть 2

Сапфир - гранит согласии - часть 2

Тот, кто перемещает декорации с сапфирами, обретает дееспособность здорово думать, сторониться различных конфликтов, еще «сбрасывать» черную энергию а также вербовать ясную. Гранит содействует тем, кто отчаливает в странствия или деловые поездки. В индивидуальности идет он родившимся перед знаком Стрельца. Таковым людям сапфир несомненно поможет добиться успеха в возлюбленном деле или профессии. Мужчинам-Стрельцам он присваивает убежденность в личных мощах а также подсобляет добиться установленных задач, женщины-Стрельцы, надев сапфиры, обретают изящество, соблазнительность а также шарм, делаются неотразимыми для обратного пола. Мужчинам рекомендуется перемещать сапфиры нечто вроде перстней, а дамам – нечто вроде брошей или кулонов.

Совсем здорово перемещать сапфиры представителям творческих сфер а также профессий. Это амулет экспертов, философов а также стихотворцев. Он подсобляет справиться ленность а также апатию, дарует воодушевленье, усиливает трудоспособность, способствует раскрытию таланта. Ежели вы грезите составить книгу, картину или симфонию, однако никоим образом никак не можете принудить себя присесть за работу, или мастерство никак не идет, отважно избирайте драгоценности с сапфирами. Лучше всего перемещать такой амулет на шейке нечто вроде кулона, а также обязательно в оправе из золота.

Древнейшие веровали, что сапфиры крепят супружеские узы. Они подсобляли супругам хранить свои чувства, защищали семью от сглаза, постороннего вмешательства а также всяческих козней со стороны недоброжелателей. Чтобы достичь желаемого результата арабеска с сапфиром берегли дома как реликвию.

Кому категорично не стоит перемещать сапфиры? Безынициативным персонам а также тем, чей норов а также этак совсем уравновешен, тем, кого в просторечии называют «размазней». Гранит еще больше усугубит эти характеристики. Никак не стоит натягивать декорации с сапфирами а также тем, кто владеет пониженным сексуальным нравом а также в рассуждении сего владеет трудности с партнером. Гранит сделает вас еще более холодными в интимной сфере. Желая, ежели вы носите эти декорации лишь от варианта к случаю, вряд ли они существенно на вас повлияют.

Обретают использование сапфиры а также в медицине. Они благосклонно действуют на сердечную чакру. В былые эпохи при помощи их исцеляли сердитые а также психологические болезни, недуги позвоночника, ревматизм, истерию, эпилепсию. Больным прописывали принятие внутрь порошка истолченных сапфиров или воду, настоянную на этом кремне. Значилось еще, что сапфиры снимают болезнь. Чтобы достичь желаемого результата их прикладывали к больным местам.


www.vspomnileto.ru