Навигатор




Авторизация



Счётчик




Салонные процедуры для новогодней Золушки - часть 1

Салонные процедуры для новогодней Золушки - часть 1

По счастью, современным девушкам никак не приходится разъяснять надобность посещения салонов красоты. Ежели традиционно вы заглядываете туда лишь за стрижкой а также маникюром, попробуйте в этот Свежий год модифицировать свой досуг а также попутно побаловать близкое личико а также тело. Ведь предпраздничная суматоха вымотает кого угодно, а наскочить сражение курантов с безжизненным видом никак не совсем хочется. Грядущей звезде самого волшебного вечера в году обязательно понравится чего-нибудть из нижеперечисленного:

1. Антицеллюлитные обертывания а также дренажный массаж

Праздничные платья безнравственно, только совсем вкусно обтягивают эмоциональные извивы женского тела. А потому что мужчины поначалу расценивают упругую священнику а также пышную грудь, вы элементарно никак не можете заявиться на гулянку с кидающимся в ока целлюлитом. Справиться с внешними его проявлениями позволительно с помощью курса водорослевых обертываний а также лимфодренажного массажа. Обертывания имеют все шансы существовать а также шоколадными, овощными, кофейными. Главная их мишень – тонизирование а также катание кожи. Ну а что если вы попросите массажиста дополнять покрупнее усилий, то к тому же избавитесь от пары см в бедрах.

2. Микродермабразия с пункцией

Любимым скрабом пред Новоиспеченым годом напряженно никак не попользуешься. Он царапает шкуру, а в холодное время года микротрещины способствуют обветриванию а также испарению воды из глубочайших слоев эпидермиса. Кислотный пиллинг вообще может кинуть на личике отеки а также выраженные покраснения. Куда эффективней дермабразия: во время сеанса шкуру чистят от омертвевших клеток консистенцией окиси алюминия а также кислорода. Состав питает ткани, отдавая личику здравый разряд а также ровный тон. Ежели вы согласитесь на данную функцию, вам никак не будет необходимо в праздничный пир старательно скрывать прыщи а также восковой колер. Безупречность косметологических технологий дозволяет объединять дермабразию с пункцией насыщенными сыворотками. Мелкие иголочки введут перед вашу шкуру лифтинг-жидкостим для разглаживания мимических морщин.


www.vspomnileto.ru