Навигатор




Авторизация



Счётчик




Салаты из рыбы - часть 3

Салаты из рыбы - часть 3

Рыбу, приготовленную на растительном масле, разрешено вручить в холодном облике.

Пироги, пирожки, кулебяки, расстегаи из рыбы а также рыбных продуктов сочиняют одну из наиболее соответственных необыкновенностей русской кухни. А также как правило эти смачные мучные изделия приготовляют к праздничному столу, так как их выпечка испрашивает особого труда а также эксперимента.

Для изделий из теста с рыбными органами позволительно применять готовое дрожжевое а также слоеное тесто, еще сдобное пресное тесто.

А также у нас вам лишь 2 рецепта пирогов от наших бабушек. Испеките а также порадуйте личных недалёких.

Пирог с рыбой

На 15 порционных кусочков потребуется: 200 г слоеного теста, 1 яичко, масло.

Для внутренности: 250-300 г форели, 1 лимон, 1 репчатая луковка, 300 г шампиньонов, пучок петрушки, пучок зеленого кривизна, суть.

Рыбу взбрызнуть соком лимона а также кинуть на 30 минут. Позднее мелочь ее присолить а также запечь на протяжении 20 минут.

Грибы а также репчатый лучок изрезать. Обжарить сначала лучок по золотистого цвета, позже прибавить грибы а также жарить, покуда никак не выпарится вся жидкость. Присолить.

Неглубоко изрезать зеленый лучок а также петрушку, перемешать с грибами.

Тесто вылакать прямоугольником, только никак не совсем деликатно. Выложить на него сообразно всей поверхности начинку из грибов а также зелени, сверху – рыбу. Защипнуть все края прямоугольника. Выложить пирог на противень, намазанный маслом, а из остатков теста соорудить узоры на пироге.

Вспушить яичко а также помазать целый пирог. Изготовлять в нагретой по 180 градусов духовке. Изготовлять, покуда тесто никак не подрумянится.

Пирог «Посейдон»

Потребуется: 500 г рыбного филе, пучок укропа, 70 г тертого сыра, 2 ст. ложки томатного пюре, 2 ст. ложки маргарина, 2 ст. ложки пытки, 1 стакан сперма, 2 яичка, масло, специя для рыбы, масло, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Изготовить соус: маргарин раскочегарить на сковороде, обжарить в нем пытку, данную массу разбавить молоком. Прибавить томат-пюре а также сыр, присолить, поперчить, прибавить приправу для рыбы. Вспушить желтки, размельчить укроп, прибавить все в полученную массу.


www.vspomnileto.ru