Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ромео а также Джульетта - часть 2

Ромео а также Джульетта - часть 2

"Нам неописуемо подфартило с артистами, поначалу, с юными влюбленными, - гласит сценарист а также продюсер картины Джулиан Феллоуз. – Наиболее принципиальное было непосредственно найти Ромео а также Джульетту. 1-ая влюбленность – вещица совсем особенная, ее утопично забыть – когда никто на целом свете никак не знает, что ты чувствуещь, потому что никто никогда ничто сходственного никак не чувствовал, в этом столько счастья а также чувств! Чтоб созерцатель нам поверил, нам были нужны совсем юные, однако проф артисты. А также нам подфартило – мы нашли юных, однако совсем опытных а также даровитых. Подумать лишь, Хейли только 15, а она теснее номинировалась на "Оскар". Она еще в том возрасте, когда в ее жизни может статься что-нибудь. Дуглас на пару лет поветше, только он также все еще совсем юноша. От их идет массивная энергия, которую утопично подделать".

© volgafilm.ru

Отдельных хвал заслуживают артисты другого плана. Неповторимий Настил Джаматти в роли брата Лоренцо, мамка, сыгранная ветераном кино а также сцены Лэсли Мэнвилл ("Следующий год"), Тибальт - Эд Вествик (для меня постоянно Чак Басс из "Сплетницы"). Они присваивают картине многомерность: кто ловким словцом, а кто - вулканом влечений.

© volgafilm.ru

© volgafilm.ru

На пресс-показ я ходила со собственным хорошим ином, попутно чтоб испытать реакцию а также мужеский части аудитории. Для всякого из нас мозаика как как будто стала глотком прекрасного причина, и идти разрешено, это никак не газ-вода а также тем более никак не яд!

Режиссер: Карло Карлеи.

В ролях: Дуглас Бут, Хейли Стайнфелд, Эд Вествик, Настил Джаматти, Дэмиен Льюис, Стеллан Скарсгард, Лесли Мэнвилл, Наташа МакЭлхоун, Коди Смит-МакФи.

Ограничения сообразно возрасту: +12.

В прокате: с 17 октября.


www.vspomnileto.ru