Навигатор




Авторизация



Счётчик




Роман, которого никак не было - часть 3

Роман, которого никак не было - часть 3

Уехала. У нее через 3 часа поезд, едет к маме в Минск.

А ты что все-же, никак не сопровождаешь?

Она с отцом.

Мы глядели на новобрачных, танцующих, балагурили о различном. Его плечо дотрагивалось моего. А также вместе с этим касанием я получала электронный род – один за одним. Он заразительно смеялся, говорил летописи из их с женихом юношества. Услышав заводную мелодию, потащил меня танцевать – босоногую а также совершенно никак не способную думать а также противиться. Я соображала, что что-то в этом имеется неверное, что где-где в этот момент имеется замечательная дама Лена, которая едет к маме а также верит личному парню. Но тот факт, как он глядел, как держал за руку, парализовывало мою волю.

Той ночью я лежала в кровати а также думала, как может все в жизни перевернуться с ног на голову за один денек. Ничто никак не вышло – лишь взгляды, лишь улыбки а также легкие касания. А также ни знака на большее, на расширение. Только этого хватило, чтоб все изменилось раз а также надолго. Как это называется? Вроде, химия? Когда все краски разъехались, Александра отвез меня домой, получился из машинки а также протянул, как а также в 1-ый денек, мою сумку. Обернувшись на кар, в котором сидели машущие родственники супруги, улыбнулся – «Ну, пока». Всё.

Мы никак не видались лет 5. А позднее позвонил Андрей а также с ходу спросил, никак не стремлюсь ли я посещать на свиданьице с его братом. Я ждала, что снова задрожат пальцы, что я буду дух занимается, а также башка закружится снова, когда я взгляну в его ока. А также вот я сижу против него а также мыслю: «Где же ты был?! В каком месте же ты был раньше, ну желая бы 3 года вспять?»

Он работал в небольшой компании, зарабатывал мелкие средства. Средняя жизнь среднего мужчины возле 30. С Леной он расстался этим же памятным летом, когда я сходила сообразно нему с ума. А также с такого медли был один, никак не полагая мимолетных романов. У меня же была интересная престижная служба, принципиальные знакомства а также отличные виды. Я также была одна, безбурно расставшись с парнем, коим была увлечена крайние 2 года.


www.vspomnileto.ru