Навигатор




Авторизация



Счётчик




Роман, которого никак не было - часть 2

Роман, которого никак не было - часть 2

Бракосочетание была великолепной. Несмотря на дождь а также изрезанный палец супруги. Несмотря на опоздавших гостей а также мои покрашенные пакши – картонная оберточная бумага от букета оказалась хитроумно линяющей. Я сказала милую стиль (Аня утирала слезы), никак не натерла лапти в умопомрачительных новейших туфлях, усмехалась всем, кто знакомился с «той самой подругой, о которой Аня столько рассказывала». А также никак не сумела поглотить ни кусочка, потому как башка шла вокруг а также дрожали пальцы, когда видела Сашу. Беседуя то с мамой супруги, то с троюродным братом дяди жениха, а также т.д., а также т.п., я чувствовала, как бегают мурашки сообразно спине. А также знала, что, обернувшись, увижу серые ока. Александра пристально глядел на меня а также, как ловил на для себя мой взгляд, усмехался.

Вечером, когда все наелись, расслабились, а наиболее стойкие все еще танцевали, я устроилась на диванчике в сокрытом уголке. Сняв туфли а также счастливо вытянув уставшие лапти, я чувствовала, что праздник получился. Аня смотрелась счастливей некуда, Андрей никак не спускал с нее влюбленных око. А я… А что, практически, я? Пару часиков вспять я познакомилась с любимой дамой Саши, которая оказалась катастрофически прелестной а также разумной брюнеткой с фигурой Моники Белуччи. Хотела бы я, чтоб Лена оказалась глупой хихикающей блондиночкой – тогда было бы проще ее непереносить. Только она была такой симпатичной, разлюбезной а также интересной, что я сникла. Правда уж, соперничества никак не выйдет. Слету десять-ноль никак не в мою выгоду

Утомилась? – послышалось откуда-то с побочный стороны.

Повернувшись, я встретилась с заботливым взглядом серых око. «Держи себя в руках. Держи себя в руках», – убеждала я себя а также в то же время соображала, что ни черта у меня никак не значит. Александра протянул мне яблоко а также устроился вблизи на узком диванчике.

А в каком месте Лена? – пролепетала я.


www.vspomnileto.ru