Навигатор




Авторизация



Счётчик




Роли мужчины в жизни женщины - часть 2

Роли мужчины в жизни женщины - часть 2

3-я функция мужчины — добытчик. Это теснее надергивание никак не еды, а непосредственно подходящих предметов. Шкуры, иглы, предметы быта еще притаскивал мужчина. Он мог соорудить их без поддержки остальных, изменить или отобрать у побежденного соседа. Принципиально, что женщина никогда никак не приносила что-то в терем. Или брала, однако также на средства, добытые супругом.

В любом доме обязан существовать обладатель. Без мужеский силы встать тяжело. Пещеру или избу нужно было чинить, творить наиболее превосходнейшие условия для деток а также любимой. Это также делал мужчина. Обладатель непосредственно руками творил комфорт, а любимица украшала это село, делала его удобным.

Следующая функция — муж. Поначалу это соединено с исполненьем сексуальной функции. Нужно удовлетворить жену, явить свою силу через амурный документ. Время от медли выслушивать, жалеть. Непосредственно гармонические дела с женщиной разрешают сообщать о корректности исполненья предоставленного умения.

Позднее мужчина становился отцом. Он собственным образцом показывал сыновьям, как стоить добытчиком, кормильцем а также защитником. А девочек любил а также оборонял. Знание дружить с детьми, общее времяпровождение, общие интересы могли выказать, совладевает ли он с этой функцией.

А также ежели все остальные умения теснее изучены, а также во всех успех, только после этого мужчина мог подсоблять к тому же престарелым родителям. Он был к тому же потомком. Однако это в лишь тех вариантах, когда в его семье только вдоволь.

Инновационные функции женщины

У женщины же давно были свои повинности. Однако в данный момент все потерялось. Внезапно прекрасная половинка решила брать мужскую работу на себя. А также им стали никак не нужны мощные мужчины, подходящими оказались слабые а также чахлые, которые способны на женский труд. Однако лишь счастья это никак не принесло.

Чтоб существовать счастливой, нужно отбояриться от мужских дел. Природно, за один денек соорудить это тяжело, однако стоит испытать. Тогда а также баланс восстановится. Не нужно без поддержки остальных защищаться. Представьте себе женщину XVIII века, которая ругается матом на мужчину, кой подрезал ее на дороге. Это элементарно смешно а также диковинно! Разве Женщина (с великой буковкы) может для себя дозволить такое поведение?


www.vspomnileto.ru