Навигатор




Авторизация



Счётчик




Родинки а также зодиак - часть 5

Родинки а также зодиак - часть 5

Устранение родинки считается большущим преступлением супротив собственной судьбы, так как такое может спутать деяния жизни. Ведь явление обязано случится сообразно расположению родинки, а когда ее удаления косметологом это явление проиграется в иной форме, наиболее жестко, а также застигнет человека врасплох. Часто удаленные родинки перерастают в злокачественные воспитания. Считается, что ежели родинки растут, то человек никак не проработал какую-то делему, иными словами это показатель роста длинна.

На идеальном человеческом теле никак не обязано существовать родинок, так как у него отсутствуют трудности, как у новорожденного.

Родинка на человеческом теле укажет на сферу жизни, через которую будет необходимо улаживать поставленную делему. Этак, ежели родинка располагается в сакральном треугольнике (родинка Плутона), что посещает довольно часто, то это означает изучение человека через нищету, потеря (при условии ее наличия на никак не своей части тела) или же является оккультным показателем, указывая на формирование интуиции, высших способностей через тягостный плохой эксперимент при расположении на своей части тела (мужчинам – правой, дамам – левой). Родинки на пятках (родинки Нептуна) соединены со возможностью к раскрытию загадок.

Родные пятнышка показывают незыблемые деяния, связанные с иными людьми, а также являются знаком подмоги, знаком такого, что человек никак не обязан существовать индивидуалистом, одиночкой. Это пятнышка сообразно размеру более, чем родинки, наиболее выпуклые а также никак не черные. Красные родные пятнышка относятся к планетке Марс. Потому что с этой планеткой соединено все агрессивное – сражение, свобода, то данные пятнышка предостерегают про то, что человеку будет необходимо колотиться, акцентировать силы, защищаться. Иными словами присутствие родинок а также родственных пятен означает, что в жизни их владелец обязательно столкнется с решением каких-то заморочек.

Не считая постоянных оттисков посещают проходящие пятнышка, разрывы кожи, полосы, ямки, бородавки, которые еще являются указателями событий. Ежели они появляются, значит, быстро произойдет явление. Когда оно проистекает, они стираются.


www.vspomnileto.ru