Навигатор




Авторизация



Счётчик




Родинки а также зодиак - часть 2

Родинки а также зодиак - часть 2

При разделении пакши ладонь никак не учитывается, так как она считается принадлежащей к 13-му гороскопу – Змееносцу, кой никак не заходит в совместный зодиакальный круг. 3 части пакши – это плечо, надплечье а также предплечье. Верховная часть над плечом гласит о первичных возможностях человека, об обучении, о всех потенциальных контактах, переписке, общении с людьми, про то, что он может заполучить от этого хорошего или мерзкого. Следы на плече молвят о всех перемещениях человека, о малеханьких командировках. Предплечье охватывает информацию о контактах с родственниками (братьями, сестрами).

Рачок – грудная клетка.

Сообразно этой части определяется вид человека, его праотцы, корни, возникновение, прирожденные возможности а также карма. Здесь же а также отчизна, терем, дела в доме. Монастырь Луна, экзальтация Юпитер.

Грудь распределяется на: практически грудь, сообразно которой определяется тайное наличие человека, его корни а также возникновение; высшую часть, показывающую известие с родителями, праотцами, а также то, как человек употребляет имущество; нижнюю часть, сообразно которой осуждают о доме человека, его отчизне а также ее утрате.

ЛЕВ – поясница.

Увлечения, влюбленность, дети а также творчество. Монастырь Солнце, экзальтация Плутон.

В область спины вступают еще а также бока, которые являются ее первой частью; 2-ая часть – от шейки по середины глубокий клетки; треть – ниже. По бокам определяется изображение свободы, увлечения, хобби, занятия, которые перерастают в профессию, а также то, что ограничивает свободу. Верховная часть характеризовает эмоциональные увлечения человека, сублимацию эмоциональных желаний во всех формах проявления. Сообразно нижней части спины осуждают о контактах с молодежью, посмертной известности, роде, кой выйдет из предоставленного человека. Сообразно некоторым оттискам на этой части спины разрешено найти личных далеких отпрысков, обнаружить то, что в их проявится. Здесь же имеют все шансы существовать указания на деторождение. Этак, когда у женщины начинается период бесплодия, вслед за тем может появиться нехороший знак – белое пятнышко или бородавка. У мужчин посещают полосы.

Девственница – верховная часть живота по пупка.

Это служба, работа, повиновенье условностям, дела с руководством, в то же время самодисциплина, точность, повиновение а также положение здоровья. Монастырь а также экзальтация Меркурий.

Вершина живота распределяется на 3 части нечто вроде треугольников. 1-ая 3-я часть указывает непосредственно на служение, добровольческое повиновение, село службы, работу, условности, коим необходимо покориться; 2-ая – на руководство, контакты с ним; 3-я – на гигиену, неожиданные болезни а также их формы.


www.vspomnileto.ru