Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепты масок из новейших плодов а также овощей - часть 2

Рецепты масок из новейших плодов а также овощей - часть 2

Для жирной кожи. Мягкий персик разомните, добавьте 1 ст. ложку крахмала, размешайте по однородности. Нанесите на личико на 15-20 минут.

Из киви

Маски из киви снимают недовольство, обладают противовоспалительными свойствами, мешают происхожденью прыщей. Еще они сужают поры, подтягивают шкуру, совершают ее наиболее упругой.

Мякоть киви разомните вилкой или измельчите в блендере. Полученную кашицу нанесите на личико на 12-15 минут.

Для жирной кожи, непревзойденно сужает а также чистит поры. Смешайте размельченную мякоть киви со взбитым белком а также намажьте на личико на 15 минут.

Отбеливающая, стягивающая поры. Мякоть киви смешайте с 1 ст. ложкой сметаны по однородности, позже нанесите на личико на 12-15 минут.

Дынная

Для засушливый кожи. Мякоть дыни натрите на малеханькой терке или измельчите в блендере. Добавьте туда 1 ст. ложку меда, перемешайте. Нанесите на личико на 15-20 минут.

Отбеливающая, с молоком. Размельченную мякоть дыни смешайте с 1 ст. ложкой сперма а также намажьте на личико на 15-20 минут.

Питательная, для засушливый кожи. Смешайте размельченную мякоть дыни с 1-2 ст. ложками оливкового масла. Нанесите на личико на 20 минут.

Арбузовая

Для жирной кожи, сужает поры. Тщательно смешайте 3 ст. ложки мякоти арбуза с 1 ч. ложкой крахмала. Нанесите полученную кашицу на личико на 10-12 минут.

Для жирной кожи, непревзойденно подтягивает личико. Смешайте 2 ст. ложки арбузовой мякоти со взбитым яичным белком. Нанесите на личико на 15-20 минут.

Виноградовая

Рядовая а также эффективная, стягивает поры. Разрежьте некоторое количество виноградин пополам. Лягте а также положите их на личико мякотью книзу. Отдохните этак 12-15 минут.

Для засушливый кожи, увлажняющая а также питательная. Протрите некоторое количество виноградин через сито. К полученной кашице добавьте 1 ст. ложку меда. Нанесите на личико на 15 минут.

Из хурмы

Хурму первыми оценили а также стали применять для красоты японские гейши. Маски из хурмы тонизируют а также подтягивают шкуру личика. Для их необходимо избирать лишь наиболее мягкие, взрослые дары помоны.

Для жирной кожи. Измельчите мякоть хурмы в кашицу, добавьте 1 ст. ложку вязкого кефира. Нанесите смесь на личико на 15 минут.


www.vspomnileto.ru