Навигатор




Авторизация



Счётчик




Растения во снах - часть 1

Растения во снах - часть 1

Символика растений во веки веков а также эры, в различных этносах а также культурах соразмерна с цикличностью развития активный природы Земли, с рождением, расцветом, увяданием, старением а также в окончательном результате – с умиранием. Иными словами растения в сновидениях соединены как с состояниями развития жизни, отношений, действиями деловитости самого человека, этак а также с вегетативной а также эко-очистительной системами внутри организма, еще с неосознаваемыми частями души почивающего.

Колоритная а также подходящая растительность символизирует здоровую основание жизни сновидца, беспроигрышный потенциал для грядущей реализации планов, установленных целей, задач, воплощения целей, а также надежд. В то время как сорняки, ядовитые растения указывают на присутствие препятствий, заморочек, конкурентов, нездоровой атмосферы, а время от медли а также на трудности в сфере здоровья. Вянущие растения, небогатая растительность свидетельствуют об истощении или нехватке сил а также ресурсов, недостатке поддержки, об упущенном моменте. Ежели растения во сне незрелые – сон может ориентировать на недостаток эксперимента, неискушенность, несвоевременность а также даже ложь целей.

А также ежели цветущие растения указывают на пик развития обстановок жизни почивающего, то дары помоны – на итоги его усилий, поступков а также актуального эксперимента.

Корни растений символизируют основные взгляды, глубины личности а также вероятные возможности души. Никак не полагая такого, корни являются указателями похожих связей, уз, указывая на протцов а также основателей рода.

Листва во сне - показатель вероятных возможностей, обнадеживающих знаний, ежели она свежайшая, сочная а также зеленоватая. Желтеющие а также вянущие листья – признаки завершенности. Опадающие – указатель оторванности от рода, семьи, сообщества, знаки расставания, отпущения, уходящего медли а также даже одиночества, ежели лист один. Немало листьев – множественность человечьих жизней а также их сжатость.

Травы указывают на витальные силы сновидца, ежели они сочны а также бешены, то сил вполне достаточно, ежели они вянут – то силы на конце. Болотистая трава способна направлять на нездоровые дела, запрещенные связи.

Кусты во сне толкуются как а также растения. Толкование меняется несамостоятельно от такого, с листьями они или без. Зеленый – ситуация дозволительна а также благорасположенна, болотный голый или колющийся – запрещенная или незаконная содержание. Время от медли зеленый кустарник может символизировать успех а также заработок. Сообразно Фрейду куст - символ гениталий.


www.vspomnileto.ru