Навигатор




Авторизация



Счётчик




Работы на огороде сообразно Луне - часть 6

Работы на огороде сообразно Луне - часть 6

На убывающей Луне необходимо бросать а также сеять лучок, чеснок, картофель, корнеплоды, эффективна прополка. На растущей Луне лучше ничто никак не бросать а также никак не сеять, никак не полагая травок, зелени, зимнего шпината, сельдерея. Благосклонно прибирать сбор. Он продолжительно сохранится.

Луна в ВОДОЛЕЕ. Болтливый - самый-самый «бесплодный» знак воздуха. Болтливый замедляет рост а также формирование растений. Не надо ничто бросать а также сеять. Совсем эффективна прополка. Сорняки продолжительно никак не растут. Эти деньки лучше подходят для отдыха, общения с приятелями, планирования грядущих работ.

Луна в РЫБАХ. Рыбы — «плодородный» знак воды. Рыбы предоставляют небольшой ствол у растений а также рост корней.

Принципиально удерживать в голове, что дары помоны растений, посаженных при нахождении Луны в Рыбах, нехорошо хранятся. В деньки прохождения Луны сообразно знаку Рыб благосклонно поливать растения, записывать удобрения в почву, действовать прививки.

Луна в РЫБАХ содействует высадке салата, шпината, петрушки, редиски, месячной клубники. Здесь, истина, потребуется осторожность - посеянные а также посаженные в эти деньки пикули а также плоды расположены к восприятию остальных ароматов, время от медли неприятных, а также резвее обыденного портятся.


www.vspomnileto.ru