Навигатор




Авторизация



Счётчик




Работы на огороде сообразно Луне - часть 3

Работы на огороде сообразно Луне - часть 3

На убывающей Луне сажают Корешки - растения-корнеплоды - картофель, репу, морковь, свеклу, брюкву, редиску, чёрную редьку, спаржу, озимые. Сбор плодов этих культур создают поближе к новолунию.

чтобы, чтоб опознаться в принципах земляной астрологи, сначала учитываем лунную фазу, сферу ее индивидуальности а также возможности, а также позднее – характеристики знака зодиака, в котором располагаться Луна когда медли выбора работ в огороде или в саду.

Луна в ОВНЕ. Овен — условно «бесплодный», «сухой» знак огня. Овен отчуждает растениям беспокойный рост. Необходимо сеять то, что никак не заготавливается, а съедается слету. В деньки, когда Луна располагаться в знаках стихии огня, необходима осмотрительность с наточенными приборами.

Разрешено бросать салат, шпинат, редис, укроп а также петрушку, кустистую фасоль а также помидоры. Остальные культуры лучше никак не бросать а также никак не сеять, еще ничто никак не пересаживать. Непревзойденно жить прополку, в индивидуальности на убывающей Луне, составлять сбор а также записывать удобрения в почву.

Луна в ТЕЛЬЦЕ. Телец — «плодородный» знак. Телец отчуждает неколебимость при хранении плодов а также никак не нехорошее свойство.

Разрешено бросать а также сеять в 1-ю а также 2-ю лунные четверти растения, дары помоны каких созревают над землей: бобовые, капусту; а в 3-ю а также 4-ю четверти бросать а также сеять корнеплоды: капусту, спаржу, свеклу, морковь, черную редьку, редис, сельдерей, луковичные растения, травы а также зелень.

В первой половине лунного месяца разрешено сеять а также пересаживать плодовые деревья а также кустики, в индивидуальности шиповник а также каприфоль, еще то, что растёт наиболее медленно а также обязано существовать сильным а также стойким, т.е. непревзойденно прозимовать а также сохраниться по самой весны.


www.vspomnileto.ru