Навигатор




Авторизация



Счётчик




Призраки матери а также малыша - часть 2

Призраки матери а также малыша - часть 2

Со слов местного экстрасенса Виктории, как-то в одной из квартир дома Яхимовича жила юная семья с ребенком. Голова семейства погиб, отравившись бытовым газом, а его жена с маленькой дочкой быстро погибли от тяжеленной болезни... Непосредственно их фантомы а также беспокоят соседей.

В самом центре Саратова, на углу улиц Горького а также Гоголя, возвышается недостроенное сооружение. В 2004 году местная мормонская община пробовала ввести здесь церковь. Однако перед давлением общественности а также религиозных организаций стройку кончилось. Вобщем, молвят, что а также село само сообразно себе «нехорошее»: по революции тут был женский пустынь, куда посылали дам, забеременевших за пределами брака. Настоятельница приглашала повитуху, которая избавляла послушниц от ненадобной беременности. Экстрасенс Виктория заявляет, что слышит в этом месте дамские клики а также рыдание нерожденных детей… А на близком перекрестке постоянно проистекают трагедии.

На окраине поселка Юбилейный (пригород Саратова) лежит Монаший пруд. Как-то на прибрежье пруда стоял пустынь, а также ежели послушнице посещало переспать а также изготовить на свет малыша, то новорожденного, чтоб окутать грех, топили в пруду. В данный момент в районе пруда позволительно заприметить призраки убиенных детей. Сообразно крайней мерке, этак уверяют местные жители.

Призраком в голубом

В здании Муниципальный Думы Барнаула обитает неясная женщина в голубом. Молвят, что как-то ее замуровали заживо.

Сотрудники местной администрации периодически встречают в коридорах строения женщину, одетую в голубое платье. При всем этом очевидцы чувствуют мертвый холод, шкура покрывается мурашками

Говорят, что поначалу девятнадцатого века в здании нынешней Думы находилась резиденция тогдашнего окружного руководителя. На одном из пиров его супруга типо рискнула беспрепятственно, на глазах у жена, прикадрить с одним из горных инженеров. Муж впал в ярость а также, даже никак не дождавшись конца празднества, поволок легкомысленную девушку в подпол. А вслед за тем как как будто повелел преданным слугам заживо запирать ее в стенке! С такого медли вот теснее 2 века привидение женщины в голубом появляется в здании а также извне. А также даже труженики коммунальных служб побаиваются еще раз приходить в подпол.


www.vspomnileto.ru