Навигатор




Авторизация



Счётчик




Привлекательный тренд: пальто-кейп - часть 2

Привлекательный тренд: пальто-кейп - часть 2

Выбираем перчатки

Как правило похожая верхняя одежка дополняется удлиненными перчатками или митенками. Материал, из которого изготовлены «псевдорукава», быть может различным: шкура, атлас, шампуа, трикотаж а также даже рукодельные митенки топорной вязки. Выбирать пригодный вариант следует несамостоятельно от манеры пальто-накидки. Однако одно верховодило действует для всех перчаток без исключения: не нужно пытаться нахлобучивать их по разрезов для рук.

Что одеть перед пальто-кейп?

При подборе одежки руководствуйтесь следующим принципом: размер в наборе позволяется только в одном месте. Нетрудно додуматься, что этим помещением а также является наша небывалая верхняя одежка. Поэтому пренебрегайте о штанах, мешковатых штанах, платьях а также юбках «в пол». Дайте отличие зауженным штанам, джинсам skinny, леггинсам, махоньким юбкам а также платьям типа коктейльного или футляру. Основное, чтоб низ платья или юбки были вровень с подолом пальтецо или прятались перед ним. Для накидки во вкусе casual разрешено выбрать однотонные шерстяные водолазки.

Разбавляем образ аксессуарами

Выбирая клатчи, сумки, декорации, шарфы следует удерживать в голове: чем «навороченнее» пальтецо без рукавов, тем легче обязаны существовать сопутствующие подробности. Например, для накидки с великими пуговицами, множеством складок, завязок, колоритными принтами следует избирать неброские клатчи а также минимум украшений. Действует а также оборотное верховодило: чем легче а также стыдливее пальтецо, тем ярче обязаны существовать аксессуары: видная бижутерия, колоритная сумка или небывалая раскраска дурачся.

Выбираем ведущий убор а также обувь

Осенняя непогода, как обидно бы это никак не звучало, часто обязует нас перемещать головные уборы. Чтоб образ был органичен, следует удерживать в голове: длинные модели безрукавного пальтецо непревзойденно смешиваются с широкими поясами а также женственными шляпками. Короткие же непревзойденно уживаются с шарфами-хомутами а также повязанными на голове колоритными платками из шелка. Неоспоримым превосходством пальто-накидки является его совместимость с хоть каким типом каблуков, будь то мощнейший каблучок или шпилька.


www.vspomnileto.ru