Навигатор




Авторизация



Счётчик




Привлекательный тренд: пальто-кейп - часть 1

Привлекательный тренд: пальто-кейп - часть 1

Могли ли доставить наши бабули, что в 21 веке покажутся пальтецо без рукавов? Никак не довольно такого, они еще встанут а также самой вожделенной новостью сезона для заправских модниц! Видится, насколько можно объединить несочетаемое в одежке, мишень которой - оберегать нас от превратностей погоды? В том-то а также ремесло: основное предназначение сходственного «писка моды» – вербование интереса, вероятность сверкнуть своей грацией, очарованием а также женственностью. Согласитесь, а также весной, а также осенью имеется немало теплых а также солнечных деньков а также предлогов, когда позволительно явить себя во всей красе. Поэтому знакомимся поближе с необычной новостью!

Два слов о тренде

Пальто-кейп, или пальтецо без рукавов, пальто-накидка – поистине отважное дизайнерское заключение, разрушающее стереотипы про то, как обязана выглядить верхняя одежка. Убеждают нас в этом в личных крайних коллекциях такие гуру моды, как Chloe, Victoria Beckham, Dolce&Gabbana, Alexander Wang, Rochas, Antonio Berardi а также почти все остальные знатные дизайнеры. Относительно материалов, из которого имеют все шансы существовать изготовлены пальто-накидки, то зафиксировано пребывание а также кожи, а также меха, а также тканей, а также их композиции, а также разной отделки. Одним словом, непринципиально какая белячка сможет выбрать пригодный вариант перед свой манера. Еще одним неоспоримым превосходством кейпа является его разносторонность: оно смешивается практически с хоть какими обликами одежки а также может утаить всевозможные недочеты фигуры.

Как обидно бы это никак не звучало, российская действительность никак не дозволяет продолжительно щеголять в похожем облачении, принуждая нас с приходом октября закутаться в наиболее теплую одежку. Однако в ваших мощах свершить, пусть на недолговременное время, удивительный образ, кой никого никак не оставит флегмантичным. Поэтому учимся творить верные комплекты совместно с этим необычным пальтецо:


www.vspomnileto.ru