Навигатор




Авторизация



Счётчик




Привлекательный кардиган зимы-2014 - часть 2

Привлекательный кардиган зимы-2014 - часть 2

5. Элементы декора

Дизайнеры дают разную отделку кардиганов, предлагая на ваш привкус как классические элементы, этак а также необычные варианты. Например, привлекательный терем Philipp Plein в качестве оторочки употребляет белоснежный бурдюк, а коллекции бренда Sacai украшают геометрические элементы на кардиганах рельефной вязкой. Никак не полагая такого, в крайних показах популярных домов позволительно найти модели кардиганов с узкими а также широкими поясами, кожаными деталями, узорами из блещущей нити, меха, с окантовкой а также деталями из узоры или тесьмы, украшенные разными деталями манжеты. В качестве застежек используются не столько только пуговицы, ну и различные застежки, крючки а также даже элементарно булавки. Крайние, кстати, имеют все шансы закрепляться как посредине кардигана (чуток ниже груди), этак а также лишь сверху. Однако учтите, что ежели крайний вариант подойдет девушке с тот или другой комплекцией, то 1-ый аккуратно сядет лишь на худых а также стройных дам с малюсеньким бюстом.

© Lightwave Stock Media/Rusmediabank.ru

С чем объединять привлекательный кардиган

Этот объект гардероба непревзойденно впишется в тот или другой наряд, независимо от такого, куда вы направитесь – в кабинет со суровым дресс-кодом или на неформальное действие.

Для работы следует избирать кардиганы размеренных расцветок. Перехватите его кожаным ремешком, добавьте укороченные штаны со стрелками а также ботинки типа мужских.

Для событий во внерабочее время стоит отдать отличие необычайному раскраиваю или интересной раскраске. Увеличить «неформальный» кардиган позволительно футболкой а также видными аксессуарами.

Учтите - ежели вы избираете крупную клетку в качестве главного узора, такой фасон добавит массивности фигуре (потому ему стоит отдать отличие худым девушкам). Но несмотря на все вышесказанное трикотаж, джерси, лен - против, никак не полнят а также неплотно обхватывают тело. Поэтому перед модели кардигана из таковых тканей позволительно натягивать а также изящные свитера, а также боди из трикотажа, а также плотные рубашки.

Удлиненные кардиганы будут непревзойденно выглядить с узкими платьями, юбкой-карандашом, штанами а также даже джинсами. Короткие же модели по лапти впишутся в ансамбль с огромным низом – платьем, расширяющимся вниз, юбкой-солнцем или юбкой-трапецией. Разбавив образ вязаными беретами, гетрами, перчатками а также палантинами, еще неповторимой сумочкой, разрешено стоить самой престижной в будущем сезоне.


www.vspomnileto.ru