Навигатор




Авторизация



Счётчик




Преступления из ряда иррационального - часть 1

Преступления из ряда иррационального - часть 1

Летописи ясно немало загадочных преступлений, которые этак а также никак не были открыты.

если в одних вариантах элементарно оказалось утопично отыскать правонарушителя, то в остальных располагаться что-то иррациональное, никак не поддающееся логическому объяснению

Убийца-невидимка

В 1922 году всю Германию потрясло жестокое душегубство шестерых человек на хуторе Хинтеркайфек. На ферме, расположенной около бора, проживали Андреас а также Цецилия Грюбер, еще их дочь Виктория с 2-мя юными детьми – Йозефом а также Цецилией. За полгода по происшествия с фермы убежала чумачка, которая позже говорила, что вслед за тем знаются привидения. Недавно по крушения к Грюберам приехала новенькая горничная – Мария Баумгартнер.

Первыми тревогу забили учителя средние учебные заведения, куда ходила небольшая Цецилия. После того, как девочка на протяжении нескольких дней никак не возникла на уроках, на хутор нагрянули соседи Грюберов, а позже полиция. Пятерых родственников нашли убитыми топором в сарае. Лишь Йозеф а также Мария, как оказалось, были убиты позже в личных постелях. Что все-же дотрагивается маленькой Цецилии, то оказалось, что она пред смертью своими руками выдирала волосы у себя на голове

Спецы установили, что мокрое дело вышло в ночь на 31 марта. Только этак а также никак не получилось определить буквально, при каких жизненных обстоятельствах погибли все эти люди. Никак не полагая такого, оказалось, что теснее опосля их смерти в доме некто жил, сообразно крайней мерке на протяжении нескольких дней. На кухне были выявлены отпечатки недавнешней трапезы, еще некто задавал корм коровам. Соседи видели шкандыбающий из трубы дым когда, когда все обитатели фермы теснее были мертвы… Желая в связи с убийством подверглись допросу возле 100 человек, никто из их никак не смог пролить свет на грех. Никак не было выявлено еще а также мотивов убийства.

Со слов соседей, за некое численность дней по крушения Андреас Грюбер говорил, что видел на снегу странноватые отпечатки, ведущие от лесной опушки к порогу дома. Только никак не было отпечатков, ведущих вспять. А позднее с чердака стали доноситься загадочные звуки, как как будто вслед за тем некто распологался. если это был человек, то отчего он этак а также остался незамеченным? Может, тут была замешана некая потусторонняя причина?


www.vspomnileto.ru