Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные тренды. Основные стили наступающего сезона - часть 2

Престижные тренды. Основные стили наступающего сезона - часть 2

Фото: Olga Sapegina/Rusmediabank.ru

Большие круглые подплечники

На подиумах возникли вещи с совсем большенными подплечниками округленной формы, выглядящими как надувные. Это дань 80-м годам, манере диско. Лишь в данный момент эти подплечники стали еще больше, время от времени они смотрятся фактически карикатурно. Вобщем, таковая мелочь вполне вписывается в пальтецо а также куртки авангардного манеры.

Длинноворсовый мохер

Также незаслуженно позабытый материал. Как он был популярен в 70-е а также 80-е годы! Тогда мохеровый шарф был признаком крутизны а также гламура.

Сейчас из мохера совершают не столько только шарфы а также кофты, только еще пальтецо, куртки, юбки а также даже платья. Для наступающей зимы — открытие: тепло, стильно, прекрасно!

Фото: Branislav Ostojic/Rusmediabank.ru

Сапоги-ботфорты

С циклической регулярностью эти супервысокие краги появляются на авансцене моды. Разумно: уж совсем они сексапильны! Природно, сейчас они смотрятся никак не этак, как в кинофильме «Красотка», а наиболее великолепно, аристократично. Перрон, квадратный нос, широкий прямоугольный каблучок, ремешки а также другие доблестные интереса подробности. А основное, они выполнены в черно-белой «шахматной» политре. Смотрятся стильно, примечательно. На вас будут поворачиваться никак не не в такой мере, чем на Джулию Робертс!

Самая хотимая шубка — из благородной каракульчи

Еще одна позабытая подруга — каракульча. В крайние годы каракуль а также каракульча были незаслуженно задвинуты в дальний угол. Предметом желания гламурных покупательниц были шубы из норки а также соболя, еще лохматые меха, такие, как лиса, песец, шиншилла. А вот каракуль а также каракульча числились «возрастными» мехами.

В данный момент никак не то! Брендовые дизайнеры оживили каракульчу а также преподнесли ее в новеньком облике. Во-1-х, цвета — нежнейшие, ясные: палевый, бежевый, звонкий, серо-голубоватый, графитовый… А также, природно, фасоны. Из каракульчи шьют вольные куртки, легкие пальтецо, их отделывают великими перламутровыми пуговицами. Шикарные меха, шикарные женщины!


www.vspomnileto.ru