Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные а также элегантные дубленки 2013-2014 - часть 3

Престижные а также элегантные дубленки 2013-2014 - часть 3

В этом сезоне на пике моды - разные цвета кофейного, еще шоколадный (Victor&Rolf) а также рыжеватый цвета. Прекрасно смотрятся а также дубленки, выполненные из кожи а также меха молочного, кремового цветов а также цвета слоновой останки. Естественно, с подиумов никак не уходит а также бесконечная классика: почти все дизайнеры представили дубленки в белом (Helmut Lang) а также черном цвете. Однако некоторые отличились, предложив дамам, обожающим эксперименты, модели пастельных, золотистых а также серых тонов (Phillip Plein). Еще одним трендом сезона стал бурдюк психоделических цветов а также неоновых цветов.

© Elena Elisseeva/Rusmediabank.ru

Зимой 2013-2014 в основном представлены дубленки, выполненные из короткого стриженого меха, только позволяется обработка воротника из длинноворсного меха. При всем этом длинноворсный бурдюк желанен контрастного цвета.

если вы хотите существовать на пике моды, то откажитесь от воротника в выгоду капюшона. Этой зимой капюшон в тренде. Относительно длины рукава, то в этом сезоне популярна классика, на межсезонье предположим а также кургузый рукав.


www.vspomnileto.ru