Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижная бижутерия-2013 - часть 2

Престижная бижутерия-2013 - часть 2

Наиболее размеренный вариант шипов — заклепки.

© victorias/Rusmediabank.ru

Черепа

Еще одна престижная фишечка — черепа. А вот это теснее действие байкерской моды. В этой подкультуре символ черепа считается охраной от смерти. Однако мы с вами перейдем к наиболее лестным дамским вещам. Фигурой черепа на сегодняшний день украшаются браслеты, перстни, подвески, кулоны. Череп существует на поясах, ремнях, его подражание пестрит на принтах футболок, леггинсов а также т.д. Дерзостно, эпатажно, незамеченной вы никак не останетесь!

© riekephoto/Rusmediabank.ru

© stillfx/Rusmediabank.ru

Огромные цветные камни

Совсем известны декорации с великими гранеными цветными камнями. Это имитации рубина, сапфира, изумруда, топаза, аквамарина а также т.д. Камни смешиваются с обрамлением из белого или желтого сплава. Такие декорации смотрятся совсем примечательно а также прекрасно!

© Syda Productions/Rusmediabank.ru

Некоторые считают, что имитации смотрятся дешево. С этим разрешено подискутировать. Все мастерство в том, как непосредственно они сделаны. Ежели они выполнены сноровисто, мастерски, то дадут фору почти всем украшениям из естественных материалов. Имеется фирмы, которые творят замечательную бижутерию, имитирующую драгоценности. Я теснее никак не говорю про то, что крупная часть известных Домов моды ежегодно издают свои полосы бижутерии. Она стоит недешево, только но несмотря на все вышесказанное как шикарно выглядит!

© gromovataya/Rusmediabank.ru

Поэтому отважно носите имитации. Основное - избирать их со вкусом. У их имеется один неоспоримый плюс: за их вам никак не будет необходимо тревожиться как за естественные.

Огромные колье

Совсем огромные колье а также колье возникли в прошедшем сезоне, ну и в данный момент продолжают сохраниться пользующимися репутациею. Такие декорации часто разрешено видеть на ведущих программки «Модный приговор» Вере Бабкиной а также Эвелине Хромченко.

© Syda Productions/Rusmediabank.ru


www.vspomnileto.ru