Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижная бижутерия-2013 - часть 1

Престижная бижутерия-2013 - часть 1

Главная желание престижной бижутерии — огромные формы. Украшений носят слету немало, этак, что их утопично никак не узреть. Ежели это колье, то в некоторое количество линий, ежели серьги, то по плеч, ежели браслеты, то десяток. Поэтому пока суд да дело уберите свои мелкие «цацки» в шкаф. Никак не тревожьтесь, они еще вам пригодятся, когда мода на шикарные декорации вернется. А покуда обратим свои взоры на крупную, броскую бижутерию.

Народный манера

Среди остромодных новинок на главном месте стоит народный манера. Эти декорации как будто бы пришли с Востока, в их имеется что-то индийское, пакистанское, или слышен отголосок экзотичного острова Бали. Ока разбегаются: все цветное, орнаментальное, с инкрустациями, стеклышками, шнурками а также пр.

© Ashwin Kharidehal Abhirama/Rusmediabank.ru

Наверное, поэтому на сегодняшний день тяжело найти в магазинах, например, один браслет. Сейчас они продаются целой вязкой, сообразно некоторое количество едениц вместе. Это явное действие народной моды.

Народный манера совсем хорош для лета. Он непревзойденно дополняет развевающиеся летние наряды, легкие платья, футболки, пляжные вещи. Такие декорации без труда позволительно доставить для себя в фирмы с парео, широкополой шапкой, легкими сандалиями, соломенной сумкой.

© Dmitri Gromov/Rusmediabank.ru

Как найти им использование осенью? По боли элементарно! Сочетайте народные декорации с трикотажными а также вязаными вещами, вместе они будут непревзойденно выглядить. Этнобижутерия еще непревзойденно подойдет к замшевым вещам. Применяйте ее в куче с популярными шарфами, пашминами, палантинами. Совместный look станет богемным, красочным, с нотой романтики.

Цепи, цепочки

Следующий привлекательный тренд — цепи. Их носят слету помногу. Традиционно в одном колье смешиваются вместе золотая, серебряная, черная или белая цепочки. Кстати, похожий комплект может вдохнуть жизнь суровый конторский наряд. Например, представьте себе для себя, как интересно такте цепи будут выглядить с гладким черным трикотажным платьем.

© Andrei Kuzmik/Rusmediabank.ru

Шипы

Хит сезона — стальные шипы. Юные клиенты на их элементарно помешались. Шипы — это неоспоримое действие панковской моды. Ими на сегодняшний день отделывают фактически все: браслеты, перстни, колье, ремни, обручи для волос а также т.п.

Самый-самый определенный вариант, адресованный отважным любительницам эпатажа, – острые шипы. Однако, природно, практически постоянно их самые кончики мало стачиваются а также округляются - для удобства ношения.


www.vspomnileto.ru