Навигатор




Авторизация



Счётчик




Праздничная курица - часть 1

Праздничная курица - часть 1

В данный момент у нас некоторое количество рецептов блюд из курицы, которые вы сможете изготовить к семейному празднеству, к Новенькому году или к Рождеству. Праздники в скором времени, а также почти все владелицы теснее на сегодняшний день обсуждают праздничное меню. А рецепты, которые мы в данный момент рекомендуем вашему интересу, хороши к тому же тем, что изготовить их смогут даже неопытные хозяюшки.

Куриные окорочка с яблоками

Яблоки присваивают берегу особый аромат а также привкус.

Потребуется: окорочка, майонез, яблоки, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Несамостоятельно от размера любой окорочок разделить на 2-3 части а также затянуть в майонезе с солью а также перцем. Замариновывать возле часа. Позже вместить окорочка в сковороду или жаропрочную форму.

Яблоки разделять на 4 части, выключить семенную коробку а также вместить поверх окорочков.

Закрыть фольгой а также определить в жаркую духовку. Запекать по готовности курицы. За 2 минуты по готовности фольгу позволительно прибрать, чтоб яблоки также подрумянились.

А вот некоторое количество рецептов производства куриного филе. Все очень элементарно, однако совсем вкусно - как в жарком, этак а также в холодном облике.

Куриное филе перед сливочным соусом

Кусочки порезанного филе курицы обсушить, присолить, поперчить, обсыпать пыткой а также обжарить фактически сообразно 3-5 минут с всякой стороны, захлестнуть сливками или сметаной, довести по кипения а также отключить.

Когда имеется шампиньоны, позволительно утушить их с луком а также морковкой в сливках, а позднее этот соус выложить на филе а также утушить все вместе.

Позволительно элементарно филе обжарить с луком а также морковкой а также захлестнуть сливками

Ежели вы готовите филе сами, никак не спешите исключать косточки, они вам совсем пригодятся. Из косточек разрешено сварить бульон а также употреблять его для соусов. На том же бульоне разрешено отварить лапшу а также вручить ее в качестве гарнира к той же курице. Как говориться, здесь все располагаться в зависимости от ваших предпочтений.

Куриное филе с овощами

Потребуется: 300 г куриного филе, 3-4 сладостных перца, 1 крупная морковь, 2-3 зубчика чеснока, четверть стручка горького перца, четверть чайной ложки молотого имбиря, 4 ст. ложки растительного масла, 0,5 ст. ложки столового уксуса, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru