Навигатор




Авторизация



Счётчик




Поспеть все: евнухоидизм FOMO - часть 3

Поспеть все: евнухоидизм FOMO - часть 3

Закончилось все тем, что в один красивый момент Вероника уснула на лекции проректора сообразно учебной труде а также чуть никак не была отчислена из ВУЗа. А также это только один образчик, как евнухоидизм FOMO может проиграть злобную шуточку с человеком, кой устремляется поспеть а также проверить все.

Методы освобождения от FOMO-зависимости

Чем более возможностей дарит нам жизнь, тем более мы упускаем. А также чем более мы сожалеем про то, в каком месте нас никак не было, тем не в такой мере у нас остается медли посетить вслед за тем, в каком месте взаправду хочется.

Вы лишь подумайте, как непревзойденно поджигать на ночной тусовке с привлекательным незнакомцем, сосать фруктовый смузи на пляже в Крыму или радоваться оригиналом шедевра Айвазовского в галерее! Вы можете переплыть море, оказаться с любимым на необитаемом полуострове или элементарно посещать в кино на нашумевшую премьеру. Как сказочно существовать в настоящем медли, существовать вольным от только!

Представили? А в данный момент отыщите мужество сознаться, что опасаетесь никак не поспеть совершить или узнать что-нибудь. Истина, стало мелочь проще? Это 1-ый шаг на пути освобождения от «недуга».

Выдохните а также произнесите для себя: «Поезд ушел, я никуда никак не успела!». Позже расслабьтесь а также начните обретать удовольствие от жизни напрямик на сегодняшний день. У вас все выйдет!

Будьте счастливы!


www.vspomnileto.ru