Навигатор




Авторизация



Счётчик




Понедельный амурный гороскоп с 12.08 сообразно 18.08 - часть 2

Понедельный амурный гороскоп с 12.08 сообразно 18.08 - часть 2

В отношениях с новыми людьми вы будете выражать небывалую энергичность, что несомненно поможет вывести интересное знакомство на свежеиспеченный степень.

Лев

24 июля - 23 августа

На этой недельке вам следует заняться давно запланированными делами вместе с любимым человеком. Вас ждет успех, ежели вы будете приставлять максимум усилий. Общая служба еще больше сблизит вас, сгладит все острые углы во отношениях а также даст немало незабвенных воспоминаний.

Ежели вы повстречали человека, кой вам воистину интересен, на этой недельке следует брать инициативу в свои пакши а также попробовать завладеть его сердце. Вас обязан ждать успех.

Девственница

24 августа - 21 сентября

На этой недельке вы можете существовать в индивидуальности задумчивы а также неторопливы в делах. Такое может некоторое количество сердить вашего напарника, потому что он никак не привык к медленности с вашей стороны. Потрудитесь никак не совсем обострять его интерес на том, как вы ведете дела, тогда выйдет избежать непонятного конфликта. В всяком случае, такое время быстро пройдет вот и все вернется на свои места.

Вы вряд ли будете обнаруживать инициативу при знакомстве с новыми людьми, поэтому никак не ждите от кавалеров ничто, никак не полагая флирта.

Весы

22 сентября - 23 октября

На этой недельке вы можете почувствовать, что компаньон отдаляется от вас. Быть может, мастерство в том, что вы пара более заняты собственными делами а также работой, нежели вашими отношениями. Стоит уладить для себя небольшой роздых. Ежели недостает возможности выйти в отпуск, кооперативный уик-энд за городом подойдет чтобы, чтоб вернуть дела в былое русло.

Знакомства с новыми людьми вряд ли заинтересуют вас на этой недельке, поэтому старайтесь запастись сил пред кое-чем взаправду значимым.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Быть может, на этой недельке вы будете некоторое количество агрессивно настроены сообразно отношению к находящимся вокруг, даже к партнеру. Предпосылкой такой злобы станет являться некая катастрофа в труде, поэтому потрудитесь объяснить возлюбленному человеку, что он никак не виноват в вашем плохом настроении, тогда а также он найдет способ помочь а также прийти на помощь вас.

Знакомства на этой недельке будут проступить никак не этак ровно, как хотелось бы, потрудитесь взять в долг идеи кое-чем наиболее насущным.


www.vspomnileto.ru