Навигатор




Авторизация



Счётчик




Покажите, в каком месте хворает! - часть 2

Покажите, в каком месте хворает! - часть 2

Инфаркт или аневризма – неожиданный «прострел», острый а также никак не похожий на обыденные приступы мигрени.

Стеснение нерва - резкая печаль, схожая с зубовой, никак не проходящая некоторое время (некое численность дней) а также чувствуемая в одной определенной точке.

Грудь

Инфаркт миокарда – чувствуется как печаль за грудиной, отдающая в левую руку, спину, нижнюю челюсть или шейку. Время от медли сопровождается тошнотой, рвотой, холодной испариной, страхом смерти.

Нагноение пищевого тракта – также чувствуется как болезнь за грудиной, однако при воспалении пищевого тракта, в сравнение от инфаркта, печаль увеличивается при глотании а также часто сопровождается изжогой.

Воспаление легких или плеврит – боли в груди или спине за лопатками, нарастающие при кашле а также глубочайшем дыхании.

Стенокардия - часто описывается людьми как чувство сдавления или сжатия в глубокий клетке. Возникает традиционно во время физиологической перегрузки или стресса, длится возле минуты а также прекращается в покое.

Остеохондроз шейного а также грудного отделов позвоночника – печаль напоминает стенокардию. При всем этом наблюдается насыщенная а также долгая болезнь в за грудиной, в левой половине глубокий клетки. Может отмечаться иррадиация в пакши, межлопаточную область. Печаль увеличивается или слабнет при изменении расположения тела, поворотах головы, движениях рук.

Живот

Заостренный аппендицит – наступает с недомогай в высших отделах живота, которые позже мигрируют в область пупка, а позже в правую нижнюю часть живота. Традиционно сопровождается тошнотой, рвотой, увеличением температуры.

Язва – этак называемые «кинжальные» боли в высшей части живота, в фронтальной абдоминальный стене.

Заостренный панкреатит – опоясывающая печаль, мигрирующая в левосторонний или справедливый бок.

Заостренный холецистит – постоянная болезнь в правом подреберье.

Болезни печени – ощущаются как болезнь в высшей части живота в подложечной области.

Болезни двенадцатиперстной кишки – болезнь по части пупка.

Чресла

Люмбаго (прострел) – насыщенные стреляющие боли.


www.vspomnileto.ru