Навигатор




Авторизация



Счётчик




Пикули на столе выпуклый год - часть 2

Пикули на столе выпуклый год - часть 2

Хороша редька не столько только с растительным маслом, ну и со сметаной, майонезом а также с медом.

Редька с сыром

Потребуется: 1 корнеплод редьки, 100 г сыра, 100 г сметаны, суть а также чеснок сообразно вкусу.

Редьку отбелить, умыть а также намять на малеханькой терке вместе с сыром. Прибавить сметану а также неглубоко подрубленный чеснок сообразно вкусу.

В редьке немало эфирных масел, витамина С, держатся различные сахара, йод, на био уровне функциональные соединения а также вещества, вредно деятельные на вредные бактерии.

Редька с медом

Потребуется: 100 г редьки, 1 ст. ложечка меда.

Редьку отбелить, промыть а также намять на терке. Для удаления горечи вымочить в молоке, оттиснуть а также забрать медом, смешать.

Редька с изюмом

Промытые, размельченные листья редьки перемешать с промытой, чистой, натертой на малеханькой терке редькой, обрубленным луком, тщательно промытым а также ошпаренным изюмом, медом. Забрать растительным маслом.

Только редька противопоказана при язвенной болезни, воспалительных действиях в желудке, узеньком а также толстом кишечном тракте. Никак не рекомендуется применять редьку при подагре, заболеваниях печени а также почек, так как пуриновые соединения а также эфирные масла корнеплода имеют все шансы начать осложнение болезни.

Баклажаны, любимые почти всеми «синенькие», о полезности каких для нашего организма мы гласили никак не всего один раз, разнообразят наше меню в хоть какое время года. С ними приготовляют 1-ые а также 2-ые блюда, а разные вкусные закуски постоянно вожделенны на столе.

Баклажаны по-корейски

Рядовая, только совсем вкусная острая еда.

2 кг средней длины баклажанов разделять повдоль на 4 части а также отварить на протяжении 5 минут в 2,5 л воды, добавив 4 ст. ложки соли.

Изготовить заправку: 0,5 кг сладостного перца изрезать соломкой, 3 морковки намять на терке, 3 репчатые луковки изрезать полукольцами, 1 стручок горького перца а также 1 головку чеснока неглубоко изрезать. Все перемешать а также прибавить 150 г 9%-го уксуса, 1 стакан растительного масла, 1 ст. ложку соли, 4 ст. ложки сахара, 1 ч. ложку темного молотого перца. Все снова смешать а также решать в заправку отваренные баклажаны, за раньше откинутые на дуршлаг. Снова смешать а также отдать настояться пару часиков.


www.vspomnileto.ru