Навигатор




Авторизация



Счётчик




Основное, чтоб купальник сидел - часть 1

Основное, чтоб купальник сидел - часть 1

Столько различных диет перепробовано, что, на первый взгляд, они все давно нам знамениты. Давайте вместе вспомним диету по-французски.

Всем ясно, что время от времени разрешено встретить совершенную француженку. Сообразно официозным этим, только 7 процентов француженок страдают от избытка веса. А жительницы Франции часто поздненько ужинают, пьют винцо вот и все одинаково никак не поправляются - благодаря обычным правилам кормления.

Управляло 1. Едой необходимо тешиться

Едят француженки трижды в денек. Ужин состоит из 3-х блюд, только порции совсем маленькие а также в основном состоят из новейших овощей а также плодов. Едят француженки не торопясь, вкушая любое кушанье, а также сосредоточиваются на том, что едят. Во время приема еды - ни малейшего чтения а также просмотра телека.

Управляло 2. Отсутствует зловредным перекусам!

Вряд ли вы увидите француженку, которая промеж главными приемами еды шалит себя перекусами. Исключением быть может разве что горький шоколад с высоким вхождением шоколадное дерево а также минимумом сахара.

Верховодило 3. Кушать немало воды

Влага питает организм а также выводит шлаки. Сосать нужно наиболее 2 л в денек. Поэтому неважно какая гувернантка обязательно владеет в своей сумочке малюсенькую бутылочку с водой.

Верховодило 4. Позволительно все, только в мерку

Вряд ли найдешь француженку, которая соблюдает какую-нибудь диету. Француженки для себя ни в чем же никак не отвергают, едят все, однако в мерку. Относительно напитков, то любой денек отдается отличие новенькому (то мусс, то иогурт а также т.д.), а также время от времени какая гувернантка опьянеет наиболее 1-2 бокалов причина в денек.

Управляло 5. Еда – это отлично!


www.vspomnileto.ru