Навигатор




Авторизация



Счётчик




Осень-зима-2013: наиболее трендовые текстуры для ногтей - часть 1

Осень-зима-2013: наиболее трендовые текстуры для ногтей - часть 1

Обычный красный лак или привлекательный nude – выигрышное заключение, об этом знает крупная часть дам. Только время от медли хочется «поиграть» с дизайном ногтей, прикинуть новейшие идеи. В то же время возможностей совершать трудоемкий нейл-арт у занятой женщины никак не так много. Что все-же соорудить? Имеется заключение, а также при всем этом трендовое.

Текстурованный лак для ногтей – отделанный а также вполне обыденный нейл-дизайн. Вам никак не нужны кисточки, скотч, бусины а также другие приспособления. Один штришок кисточкой с лаком – а также пред вами неординарное а также броское заключение. Медли на такой маникюр уйдет столько же, насколько на обычный, а результат поразит своей креативностью а также новизной.

Фактически любой сезон дарит новейшие текстуры а также фактуры лаков для ногтей. Остается узнать, что предлагается в данную осень, купить новость а также тешиться популярными ногтями.

Наиболее трендовые текстуры для ногтей сезона осень-зима-2013:

Вельвет

Непрозрачные фактуры постоянно необходимы в осенне-зимний сезон. Ежели прошлой осенью в тренде были матирующие верхние покрытия, то на сегодняшний день имеется наилучшее заключение – готовые лаки с бархатной текстурой. Когда данную идею представляли на Недельке моды в Нью-Йорке (показы Fall-2013), то довелось использовать смышленость. Знаток маникюра, которая работала на показе ALEXANDER WANG, придумала приставлять мягкую ткань к мало подсохшему лаку, а также таковым макаром сделала эффект непрозрачных вельветовых ногтей.

Alexander Wang

Только имеется а также свежий способ – купить отделанный вельветовый лак. Например, британская марка Ciate, модная своими креативными комплектами для семейного нейл-арта, выпустила особенный «бархатный» комплект. В комплект вступают: лак-грунтовка для фона, румяна для текстурирования (она наносится на непросохший почва), еще кисточка для нанесения текстурирующего слоя.

Ciate

Резина

Ещё одна интересная а также неожиданная микротекстура. Новаторство ввела британская фирма Illamasqua. Она придумала цельную коллекцию лаков с этак именуемым «резиновым финишем». Извне флакончик лака фактически ничем никак не различается от обыденного глянцевого. А вот при нанесении ногти получают покрытие, имитирующее гладкую резину – с умеренным а также рассеянным бликом.

Illamasqua


www.vspomnileto.ru