Навигатор




Авторизация



Счётчик




Осень-2013. Прически для малеханьких волос - часть 1

Осень-2013. Прически для малеханьких волос - часть 1

Асимметричные стрижки в 1-ый раз возникли пару сезонов вспять. Они подкупили популярную публику собственным задором, моложавостью а также динамичностью, поэтому остаются пользующимися репутациею по этого медли. Истина, в данный момент они смотрятся еще радикальнее, чем по этого.

Асимметрия

Представьте себе, как выглядит в данный момент эта прическа: над ушами волосы совсем коротко сострижены, время от медли даже подбриты, а верхние волосы установлены стоймя с помощью лака или геля. Челка при всем этом совсем длинная, срезанная перед углом а также ровно зачесанная на один бок, этак, чтоб она накрывала один око. Круто! Позволительно никак не сомневаться, что в таком облике вы никак не останетесь без интереса.

© nyul/Rusmediabank.ru

© Martin Cintula/Rusmediabank.ru

Привлекательный тренд — невнимательность

Как а также ранее в моде прически, которые смотрятся небрежно. В предоставленном случае волосы подчеркнуто взъерошены, подняты ввысь в художественном беспорядке а также зафиксированы в этом расположении гелем или лаком мощной фиксации. Для награды большего результата прядки стригутся «перышками».

Бытовая невнимательность (когда человек провел сообразно волосам расческой, никак не глядя в зеркало) никак не владеет ничто всеобщего с нарочитой, умышленно изготовленной. 1-ая из их изготовляет прошлое неухоженности. А нарочитая невнимательность — это иное, она испрашивает немало медли для личного сотворения. Но несмотря на все вышесказанное результат выглядит стильно а также провокационно.

© Dmitrijs Gerciks/Rusmediabank.ru

Мода на халатные прически — это личного рода ответ супротив регламентированной жизни, усердье вырваться из кандалов, верховодил, требований, дресс-кодов а также т. д. Здесь разумеется читается хотение эпатировать а также провоцировать находящихся вокруг.

Принципиальное примечание: ежели вы носите прическу, требующую для укладки немало лака а также геля, то волосы нужно умывать любой денек. Сообразно иному они слипаются а также смотрятся «неаппетитно».


www.vspomnileto.ru