Навигатор




Авторизация



Счётчик




Осеннее кормленье - баклажаны - часть 4

Осеннее кормленье - баклажаны - часть 4

Испечь баклажаны в духовом шкафу или в золе. Через 30 минут вынуть, отбелить от кожуры, растолочь с чесноком а также луговым тмином, присолить.

Решать в салатницу, брызнуть растительным маслом а также накрахмалить маслинами а также кружочками сваренного вкрутую яичка.

Пицца с баклажанами

Вариант №1

Баклажаны для пиццы изрезать ломтиками или кружочками, поджарить на сковороде с малюсеньким численностью растительного масла. На тесто для пиццы выложить баклажаны вперемежку с кружочками помидоров, полосочками болгарского перца а также половинками маслин. Притрушивать тертым сыром (превосходнее моцареллой) а также запечь в духовке.

Вариант №2

Баклажаны изрезать ломтиками а также изготовить на гриле, выложить на изготовленное тесто, позднее присолить, притрушивать рубленой петрушкой, чесночком.

Пиццу запечь по полуготовности без сыра, позднее решать сыр а также сверху - эти готовые баклажаны.

Сверху еще разрешено прибавить стружку пармезана.

Разрешено свершить заготовку для пиццы, которая может держаться хоть недельку.

Баклажаны а также кабачки изрезать язычками а также обжарить на сковороде-гриль (баклажаны никак не вымачивать а также никак не урезывать шкурку) без масла. Жаркие пикули уложить в вместимость с крышкой, перекладывая любой слой великими кусочками чеснока а также цельными листиками мяты (или базилика), мелочь присолить а также брызнуть оливковым маслом. Когда приготовляется пицца, помазать тесто томатным соусом, притрушивать моцареллой, на нее выложить язычки баклажанов а также кабачков (мяту а также чеснок прибрать), притрушивать орегано (душицей) а также запечь в духовке.

Лестного голода!


www.vspomnileto.ru