Навигатор




Авторизация



Счётчик




Он меня никак не слышит, или Деяния о розетке - часть 1

Он меня никак не слышит, или Деяния о розетке - часть 1

Отчего люди никак не слышат друг друга, что препятствует им обдумывать слова а также совершать нужные поступки?

Я сталкивалась с тем, что мои предки никак не могли осмыслить друг друга, позднее это происходило в жизни моих приятелей, а когда я вышла замуж, это также приключилось. Что все-же работать?

Я повторяла ему несколько раз: «Отремонтируй розетку». При всем этом я соображала, что он может это действовать, что у него есть все приборы, ну а также одолжит это наименее получаса. Только он никак не слышал! Он всегда отвечал, что не забывает про это, однако никоим образом никак не удосуживался все исправить. А также это никак не единственный вариант! Я в данный момент выучилась выискать предпосылки неудач никак не в находящихся вокруг, а снутри себя, поэтому я решила на этом образце проанализировать родное поведение, чтоб осмыслить фактор происходящего. Ведь нужно что-то изменить, а куда передвигаться, я никак не знала.

Анализ ситуации

Мы женаты теснее 5 лет, наши дела от романтических давно перебежали в стадию бытовых. Мы воспитываем дочку, пара работаем а также давно теснее никак не грезим о романтике а также приключениях. У нас все непревзойденно, только совсем обыденно. А также вот с розеткой вышло по боли элементарно, только без эмоций. Она сломалась в выходные, когда я неудачно вырвала шнур от ноутбука. Что все-же я сделала в этом момент? Я пришла к жену а также элементарно заявила: «Розетка сломалась, необходимо ее починить». Во-1-х, я никак не брала ответственность на себя, никак не извинилась, что я была неловка, что причинила столько хлопот. Во-2-х, я никак не умоляла отремонтировать, а элементарно констатировала факт, что это необходимо соорудить. А также он никак не услышал.

Что я делала далее? В моем гласе никак не возникала разнеженность, я этак а также никак не вспомнила, что необходимо никак не достигать, а умолять. А также еще возникло недовольство - ведь розетка мне необходима, а пользоваться ею утопично! Усилие стало нарастать, а итога никак не было. В моей голове возникла мысль: необходимо пригласить соседа. Только я соображала, что ежели я это сделаю, то муж никак не элементарно огорчится, а станет за пределами себя от злости. Так как же существовать? Настало время ориентироваться в оплошностях а также вести исправительные работы.


www.vspomnileto.ru