Навигатор




Авторизация



Счётчик




Обязан ли мужчина уплачивать за женщину? - часть 1

Обязан ли мужчина уплачивать за женщину? - часть 1

Как проистекает 1-ое свиданьице? Часто оно проходит в кафе, кондитерской, или вы вместе идете в кино.

А также тут возникает вопросец: кто обязан башлять обед, кофе, пирожные, билеты? Обязан ли мужчина брать на себя эти затраты, или хоть какой из вас станет выплачивать сообразно отдельности?

От решения этого вопросца зависит, как будут в дальнейшем рскручиваться дела а также появятся ли они вообще.

Ежели он оплатил, значит, вправе чего-то ждать?

В Рф ментальность таковая, что женщина ждет от мужчины, что башлять развлечения станет он. А также уж тем более на главном свидании. В этом мы отличаемся от Запада, в каком месте любой заносит плату сам за себя, а также это никак не считается кое-чем постыдным.

Ну а наши женщины хотят видеть в мужчине поначалу опеку а также охрану, которая выражается в том, что он станет звать ее в ресторанчик, хватать ей цветы а также презенты. Кратче — раскошеливаться из-за любимой.

А что если он никак не желает на нее тратиться, значит, он скупен, никак не хочет посвящаться а также настроен на потребительское известие. Рейтинг этакого мужчины в глазах женщины падает.

Только верности из-за необходимо заявить, что плата поровну также порой нехороша. Ежели идет стиль о студенческой паре, когда пара стеснены вещественно, то парню тяжело действовать широкие жесты. Тогда два дружески договаривается, что они будут башлять затраты поровну. В этом отсутствует ничто предосудительного, реальность диктует такие управляла.

Знаток сообразно этикету Ирина Новикова считает: «Лучше только, ежели партнеры обсудят этот вопросец заранее, в противном случае они имеют все шансы угодить в досадную ситуацию. В современном сообществе применим такой вариант, когда мужчина а также женщина разделяют издержки пополам. если зарплата женщины гораздо не в такой мере, чем у мужчины, то крайний поймет на себя расходы».

Ну и здесь не многие совсем буквально. Ведь ежели мужчина за все уплачивает, то он интуитивно считает, что это отчуждает ему определенные права.

«В всяком случае женщина обязана учитывать миропонимание почти всех современных мужчин, что ежели они оплачивают навстречу, то продолжением ее будут сексуальные отношения», — напоминает Ирина Новикова.


www.vspomnileto.ru